Индексация

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#51
response:
согласен по всем пунктам. знаю товарищей, которые работают ТОЛЬКО с непоисковым трафом, и при этом имеют весьма неплохой конверт. сам одно время увлекался.

а о каком непоисковом идет речь?

- покупной? в рунете достойных предложений не видел или дорого или боты

- сиджи? но на них тоже сначала надо налить траф

- вирусный маркетинг? скорее исключение, и очень не постоянный будет трафик, хотя отдельные очень интересны

- вирусный (от вирусов)? не рассматриваю

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#52
WEB®:
а о каком непоисковом идет речь?
- покупной? в рунете достойных предложений не видел или дорого или боты
- сиджи? но на них тоже сначала надо налить траф
- вирусный маркетинг? скорее исключение, и очень не постоянный будет трафик, хотя отдельные очень интересны
- вирусный (от вирусов)? не рассматриваю

- всевозможные рейтинги

- то, что тут нельзя обсуждать

это из стандартных, а если над этим еще и подумать, то способы можно найти...

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#53
la-la-la:
- всевозможные рейтинги
- то, что тут нельзя обсуждать

это из стандартных, а если над этим еще и подумать, то способы можно найти...

рейтинги это rambler? mail и т.д.? нет от никаких толку, да и долго крутить счетчик вам тоже никто не позволит

за то, что нельзя обсуждать ждут сплошные обузы

а чего еще можно придумать я не знаю, думаю что ничего реально работающего вы не изобретете

Vladimir222
На сайте с 10.10.2007
Offline
15
#54

ИМХО:

работники Яндекса объявили войну дорвейщикам. Основная причина бана доров - ручная модерация и абузы. Во многих случиях это единственная причина. Время "говнодоров" прошло. Не хочешь быть в бане - делай серые сайты (у меня лично доры похожи на настоящие сайты). Большинство моих доров висят в Яше уже более года.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#55
а о каком непоисковом идет речь?

доры они для того и доры, чтобы поисковой собирать траф. А если говорить об обычных сайтах, то неплохо социалки дают трафа, если грамотно подойти.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#56
WEB®:
рейтинги это rambler? mail и т.д.? нет от никаких толку, да и долго крутить счетчик вам тоже никто не позволит
за то, что нельзя обсуждать ждут сплошные обузы


а чего еще можно придумать я не знаю, думаю что ничего реально работающего вы не изобретете

Представь себе траф с однокласников ютуба вконтакте мойкруг блоги жж майлру ливинет & e.t.c. В сумме выходит как минимут в 50 раз больше чем трафик яши.

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#57
ciber:
Представь себе траф с однокласников ютуба вконтакте мойкруг блоги жж майлру ливинет & e.t.c. В сумме выходит как минимут в 50 раз больше чем трафик яши.

но это не дорвей клепануть! надо новости писать интеренсые, по личкам спамить, бэки набирать. Долго! да и траф менее конвертне во много раз!

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#58

дубленыш.......

redstaffer
На сайте с 29.12.2007
Offline
40
#59
serg-e:
но это не дорвей клепануть! надо новости писать интеренсые, по личкам спамить, бэки набирать. Долго! да и траф менее конвертне во много раз!

несогласен. траф там не менее конвертабелен, если конечно с умом к делу подойти, а вот поспамить там прийдётся дай бог ...

redstaffer добавил 30.05.2008 в 23:12

Vladimir222:
ИМХО:
работники Яндекса объявили войну дорвейщикам. Основная причина бана доров - ручная модерация и абузы. Во многих случиях это единственная причина. Время "говнодоров" прошло. Не хочешь быть в бане - делай серые сайты (у меня лично доры похожи на настоящие сайты). Большинство моих доров висят в Яше уже более года.

Но ведь они у вас не редиректные, и база кеев совсем не стандартная. Это больше напоминает энциклопедию ИМХО

V
На сайте с 28.09.2007
Offline
51
#60
Vladimir222:
Не хочешь быть в бане - делай серые сайты (у меня лично доры похожи на настоящие сайты). Большинство моих доров висят в Яше уже более года.

а траф каков с ваших серых сайтов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий