Индексация

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#31

Blade_Dance, ну не знаю... У меня та же самая ситуация, но главная висит далеко не неделю... Но дальше индексировать не хочет...

С уважением, Андрей aka EX
serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#32

Blade_Dance, тоже вопрос стоит "чтож делать то будем?"

но, три дня подряд наблюдал несколько доров в выдаче на много К. бэки обычные как при ББ. но схема эта у меня не работает уже! может подфартило.

BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#33

Большие доры в выдаче могут быть и старыми выпавшими из бана по какой то причине. Яндекс же не сидит на месте корректируя свою работу. Может что то и просочилось. Факт в том что через бб не лезут доры. Смотря выдачу видно что все ссылки на доры идут с форумоф и гостевух. Дальше делаем проще:

почему лезли доры через бб? потому что спамили карту сайта к примеру в новости или ссылки спамили. (зависит от количества паг на доре)

Теперь вопрос: если яша разделил поиск как мы видим (индексится через бб только главная пага), то либо ссылки больше 100 (к примеру) видя на 1 домен не индексит вообще их (фильтр)

либо ссылки появляются в рубрике (к которой относится ресурс где спамили под бб). Тоесть если сделают такие же ограничения под форумы и гесты? То что мы имеем? Мапой уже не проспамишь. Спамим ссылками одиночными, а что если поиск по форумам будет? (ну не будут учитываться ссылки на сторонний ресурс для основного поиска яши?) Получаем белую выдачу ? ! (может я где то ошибаюсь, не профи, за что прошу прощения, имхо сумбур в голове по поводу как жить то будем)

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#34

те доры трехдневной давности были.

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#35

Вообще подобный каламбур с индексацией перед апом тица, но он недавно был, через неделю глядишь ещё будет.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#36

будут еще раз минусы с притензиями в личку что б не палил что либо, буду палить все темы под которые не работаю

так что либо минус по делу либо минус в ваших заработках от наплыва школьников

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#37
будут еще раз минусы с притензиями в личку что б не палил что либо, буду палить все темы под которые не работаю

Парни, дружно минусуем его! Щас куча тем спалится =))

А по сабжу - ты не пробовал помониторить чужие творения? =)

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#38

Koag, +1 :)

Blade_Dance:
будут еще раз минусы с притензиями в личку что б не палил что либо, буду палить все темы под которые не работаю

начинай

BD
На сайте с 12.05.2008
Offline
31
#39

понеслось) вы реально думаете что минуса меня напрягают? дет сад)

мозги включите и будет вам счатье

Blade_Dance добавил 27.05.2008 в 20:13

Koag, допустим мониторю и что? кто то может делать не осозновая всей ценности темы а кто то переработает под себя

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#40

Подтверждаю через ББ и Яндекс.Блоги можно впихнуть на свежезареганом ру-домене до 100к страниц. Только проживут они тамка от нескольких часов до двух дней. И в основную выдачу так и не попадут. И трафа как-то мало дает такая схема при таком количестве страниц в индексе. А вообще смотрите выдачу. Введите в Я.Блогах парочку низкочастотных адалтных запросов и все сами увидите. ;-)

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий