--> Продвижение сайтов с помощью нанотехнологий!

[Удален]
#71
Владимир Николаевич, хватит тут дурака включать. Я вас лично в столовой Яндекса видел неоднократно. Или вы им картошку чистите?

Надежда Бабуиновна, кривляться надо в клетке!

[Удален]
#72
Miha Kuzmin (KMY):
Надежда Бабуиновна, кривляться надо в клетке!

Уважаемый, вы хотите чтобы я вам минус влепил? 😂

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#73

agent-707 отправляется подумать над поведением на форуме.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#74
MiRaj:
agent-707 отправляется подумать над поведением на форуме.

Ну и что это было? Если модерируешь - то внимательно вчитывайся во все сообщения не по теме и их тоже в бан. А то на то как тему засирают ты внимания не обращал, а тут нарисовался...

V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#75

Уважаемый ТС - Вы прекрасный оппонент для игры в преферанс.

[Удален]
#76
vitich:
Ну и что это было? Если модерируешь - то внимательно вчитывайся во все сообщения не по теме и их тоже в бан. А то на то как тему засирают ты внимания не обращал, а тут нарисовался...

Может еще разок?

[Удален]
#77

Что еще разок? ) поклеп на модератора организовать? так это не поклеп, я никого обидеть не хочу - просто возник закономерный вопрос: почему не наказывают тех кто мою тему засрал...

...или ты думаешь я тут буду в попу целовать тех у кого циферок много в репутации 😂 Ошибаешься.... меня просто раздражает предвзятость и избранность применения санкций и правил этого форума, да и мудаков терпеть не могу, которые не подписываясь минусуют...наверное обижеть хотят )

Если ты давно на этом форуме, то уже понял наверное что темы тут не палят ) и сам форму сотрудниками Яндекса просматривается очень регулярно, т.к. сам организатор форума там же и работает. Вполне очевидно, что здесь только двигают услуги дядьки с умным видом и набирают рефов. А репутацию они друг другу нагнали, для солидности )

[Удален]
#78

Вот и закрыл себе чувак путь на форум. Глупый.

[Удален]
#79

😂 не смеши меня

[Удален]
#80
Psycho:
Вот и закрыл себе чувак путь на форум. Глупый.

Да, не быть ему теперь на одном форуме с Psycho. Пускай идёт, локти кусает 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий