--> Продвижение сайтов с помощью нанотехнологий!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#61
Look:
Модераторы закройте топик

А заодно и отключите ТС. Мат недопустим в любой форме.

[Удален]
#62
Львович:
А заодно и отключите ТС. Мат недопустим в любой форме.

тебя первого за твои бредни отключить надо и тех мудаков, которые боятся свои мысли выражать тут, боятся за свою репутацию и т.п. выдуманные бредовые ценности :))) Зато сцуки минусуют меня анонимно....герои, при этом еще и грубят. Если бы подписывались точно в репу дал бы, только не на форуме а в реале. Только не поймут они никак что я на эти плюсы минусы забиваю.

Вот какого хера вы вообще лезите в мой топик и начинаете тут что-то писать? Я вас заставляю что-ли? Топик был создан для заказчиков, а не для клавиатурных онанистов, которые комментируют все и вся на этом форуме...пытаясь себе плюсик заработать :))

Вывод 1. Некуй писать не по теме в моих топиках.

Вывод 2. Те кто замусорил мне этот топике сообщениями не по теме - жерствы моего эксперимента по выявлению клавиатурных онанистов. Перед теми кто пострадал невинно - заранее извиняюсь :)

Вывод 3. Минусуя - подписывайтесь и я с радостью прокомменитрую ваш минус. Михану уже прокоментировал.

Если ты поставил минус и не подписался - можежь сразу прочитать мой ответ тебе: /ru/forum/comment/3264833

Удачи Вам в делах и хорошего настроения :)

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#63
agent-707:
Удачи Вам в делах и хорошего настроения

спасибо, почитал топ, настроение поднялось))

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
[Удален]
#64
Топик был создан для заказчиков

Мегажесть :) Кто открыл клетку в зоопарке? 😂

[Удален]
#65
Miha Kuzmin (KMY):
Мегажесть :) Кто открыл клетку в зоопарке? 😂

:) Миха, кто как хочет так и дрочит

[Удален]
#66

Да дрочи, дрочи, не стесняйся 😂 На большее вряд ли хватит 😂

[Удален]
#67
Miha Kuzmin (KMY):
Да дрочи, дрочи, не стесняйся 😂 На большее вряд ли хватит 😂

Пиши пиши....я то знаю, что ты на Яндексе работаешь, поэтому твои аргументы всерьез не воспринимаю.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#68
agent-707:
что ты на Яндексе работаешь

и йа там работаю, так кто открыл клетку в зоопарке?

[Удален]
#69

Вероятно тот, кто там работает, знать бы кто. Кандидатуры следующие: логизтег, к примеру. Он, правда, в соседней от тс клетке сидит.

[Удален]
#70
Miha Kuzmin (KMY):
Вероятно тот, кто там работает, знать бы кто. Кандидатуры следующие: логизтег, к примеру. Он, правда, в соседней от тс клетке сидит.

Владимир Николаевич, хватит тут дурака включать. Я вас лично в столовой Яндекса видел неоднократно. Или вы им картошку чистите?

agent-707 добавил 25.05.2008 в 16:46

MAFIA:
и йа там работаю, так кто открыл клетку в зоопарке?

Твою? :) я открыл....благодарить не надо. Это была благотворительность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий