--> Продвижение сайтов с помощью нанотехнологий!

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#11
neznaika:
А как переводится нано?

А если будет перевод, слово станет обыкновенным, а так круто, нанотехнология в раскрутке, мы не понимаем как это, ибо нам не дано :). Скорее всего это похмельное следствие последнего звонка.

aklimovv добавил 24.05.2008 в 05:42

agent-707:
Россия лидер в нанотехнологиях. Именно поэтому я выбрал этот путь.

В чём Россия лидер? По-моему в произнесении слова нанотехнологии. Пожалуйста объясните нам скудным умом, как можно привязать нанотехнологию к раскрутке.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#12
Zhilinsky:
// тихонько так, из-под стола: seomonax.com ?

Да просто: seonax.com 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#13

Вячеслав, вы на самом деле полагаете, что в SEO нет места нанотехнологиям? Готов оспорить ваши доводы.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14
[Удален]
#15
aklimovv:
Для справки что такое нанотехнологии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8

Я с Вами полностью согласен!!!

При работе с такими малыми размерами проявляются квантовые эффекты и эффекты межмолекулярных взаимодействий, такие как Ван-дер-Ваальсовы взаимодействия. Нанотехнология и, в особенности, молекулярная технология — новые области, очень мало исследованные.

И наверно это сейчас всем действительно очень смешно и непонятно, что же такое "нанотехнологии" и с чем их едят. Но поверьте мне, пройдет еще каких нибудь 10-15 лет, и все наши невозобновляемы природные ресурсы закончатся, закономерное увеличение численности планеты приведет к нехватке самого важно ресурса для жизни на Земле - воде. Глобальное потепление, и как следствие, таяние "вечной мерзлоты" повлечет за собой такие катаклизмы, что цунами 26 декабря 2004 года будет лишь маленькой шалостью, а жить то нам все равно очень хочется, и кушать что-то, и пить, и электроэнергии нам тоже, как не смешно бы это звучало, нам тоже хочется. И нам тогда придется что-то придумывать не для того, чтобы денег заработать побольше, а чтобы просто выжить. Так что хоть нано - это всего лишь 10 в минус девятой степени, но за этой крохотулькой наше будущее и будущее наших детей.

p.s. ну а тем кто меня понял +

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16

Это всё так, но причём тут раскрутка, по-моему у вас попутались причины и следствия.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
agent-707:
Вячеслав, вы на самом деле полагаете, что в SEO нет места нанотехнологиям?

Нано - это 10^(-9).

1 нанотехнология = 10^(-9) технологии 🙄

agent-707:
Готов оспорить ваши доводы.

Оспаривайте. Только учтите, что в компе тоже нет нанотехнологий. Максимум микронные ;)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#18

Слава Шевцов, надо классифицировать ТС по латинице, и к доктору Калинину!

Opeth добавил 24.05.2008 в 07:12

agent-707, юноша - а если не секрет когда Вы первый раз услышали слово нанотехнология? Я, к примеру, где то в 1986...87 году заинтересовался темой. Вас тогда поди еще и в планах не было?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19

Помоему все кроме топикстартера бредят :)

Или както особенно скучно стебуццо.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#20
neznaika:
Помоему все кроме топикстартера бредят

Посмотрел на Вашу новую аватарку и понял: пора спать 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий