Яндекс: ручная корректировка топа

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
5896

Решил провести СЕО эксперимент.

Суть эксперимента:

Взял топ 10 высокачастотника по мебели:

написал подробные малявы в супорт Яндекса. (половину сайтов есть за что наказывать)

причины нашел разные - для чистоты эксперимента

писал с разных мыл

Посмотрим какие косяки сайтов действуют на модераторов Яндекса сильнее всего.

Сейчас провожу аналогичный эксперимент в другой тематике для увеличения точности результата.

Интересны также возможные санкции со стороны Яндекса.(бан, фильтры)

Результаты по вылету сайтов из топа опубликую после (надеюсь увидите уже скоро).

З.Ы. Модерам: если удаляете тему пожалуйста сообщите мне

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#1

Вот оно, побочное влияние последнего звонка. Идите к изложению готовьтесь лучше, не сдадите ведь (будите потом малявы на учителей писать).

З.Ы. Модерам: если удаляете тему пожалуйста сообщите мне

А что Вы за ферзь такой? 😆

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#2

Зиби, интересно, в каких реалиях человек витает? мне кажется, он ставит эксперименты, чего-то достигает, как недавно выразились "ради сотых от процента", и он целеустремлен.. быть может он счастлив? но скорее всего, разделом на форуме ошибся :) не вините его строго)))

[Удален]
#3

по моему опыту если есть нарушения то возможно зафильтруют..

был нетематический каталог отключили ссылочное на этот сайт.)))

M
На сайте с 19.03.2008
Offline
123
#4

😮 Ради эксперемента стучать на чужие сайты такое первый раз вижу. Чож вы на чужие то стучите, свои выведите в топ а потом на них стучите сколько влезет. Если в ближайшее время у когонить сайт по мебели забанят, то хоть будут знать кого благодарить. Не слышали из Библии выражение "какой мерой меряете такой и вам отмеряют". И на ваши сайты найдутся эксперементаторы вроде вас.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#5

"Павлик Морозов - жив!" (с) Крематорий

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#6

малява - слово из уголовного слэнга.будьте аккуратнее.🚬

MultiSeo
На сайте с 05.09.2007
Offline
18
#7

Мне кажется таких надо банить на форму пермаментом :)

По теме: ни один сайт не попадет по санкции, если вы конечно имеете ввиду ВК запрос коммерческой тематики.

Кондиционеры от "Ecocomfort" (http://www.ecocomfort.ru/) - всем участникам форума скидка 5%. Icq - 767288
[Удален]
#8
massu:
😮 Ради эксперемента стучать на чужие сайты такое первый раз вижу. Чож вы на чужие то стучите, свои выведите в топ а потом на них стучите сколько влезет. Если в ближайшее время у когонить сайт по мебели забанят, то хоть будут знать кого благодарить. Не слышали из Библии выражение "какой мерой меряете такой и вам отмеряют". И на ваши сайты найдутся эксперементаторы вроде вас.

"Стукачей" (в смысле конкурентов) и так хватает в "белом" сео. Так что это ничего не изменит.

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#9
massu:
Если в ближайшее время у когонить сайт по мебели забанят, то хоть будут знать кого благодарить.

Я санитаром топа тут выступаю. Можно и так сказать. Врядли яндекс будит банить сайты без причины. Пускай боятся те, кого есть за что наказывать.

Вижу тему не оценили, чтож, а ведь это инструмент весьма действенный.

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#10
rpuwa:
Я санитаром топа тут выступаю.

Вы тут выступаете идиотом и ни кем более. Стучать на чужие сайты - это моветон. Забанить можно практически любого и по любой причине. Все знают, что модераторы тоже люди и за одно и то же нарушение могут забанить, а могут и нет.

Так что Ваш эксперимент - это не эксперимент, а полная глупость. Как правильно сказали, выводите в топ свои, а потом на них же и стучите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий