Яндекс: ручная корректировка топа

1 234 5
[Удален]
#21

Используя тему топикастера и внешние факторы, можно уронить многих из топа, но стучать нехорошо, как бы красиво это не выглядело.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#22
nOLDOr:
ты таблетки принимал свои?

😂😂😂

С Уважением, Станислав
MultiSeo
На сайте с 05.09.2007
Offline
18
#23
Батька Батькович:
Используя тему топикастера и внешние факторы, можно уронить многих из топа, но стучать нехорошо, как бы красиво это не выглядело.

Всемогущие антиоптимизаторы, создающие всемогущие темы, правят Яндексом из рекреации?

Кондиционеры от "Ecocomfort" (http://www.ecocomfort.ru/) - всем участникам форума скидка 5%. Icq - 767288
[Удален]
#24
Используя тему топикастера и внешние факторы, можно уронить многих из топа

Угу, лошизм лошизмом погоняет. Надо же такую херню было написать, особо учитывая, что на топы стучат и день и ночь.

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#25

Зря я спалил тематику. Вижу здесь немало обозленных, трясущихся от страха людей, боящихся, что и их в конце концов зацепит.

freedz:
ТС, а у вас есть хоть сайт в этой тематике? :)

Да, есть. Убиваю 2 зайцев сразу.

freedz:
Если есть, то он хоть в топ 300? Всех конкурентов будете банить?😂

Да, он даже в топ 50. Но это все же эксперимент и всех банить я не собираюсь.

Почему то мне кажется меня тут считаю идиотом...Это не так

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди
[Удален]
#26
Почему то мне кажется меня тут считаю идиотом...Это не так

Не кажется, именно им и считают. По причинам, высказанным выше. И что самое главное - абсолютно верно считают.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#27

вчера последний звонок ведь был! крепитесь, господа, армия школьнегов на подходе, надо же чем-то заниматься людям )))

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#28
MMX3000:
вчера последний звонок ведь был! крепитесь, господа, армия школьнегов на подходе, надо же чем-то заниматься людям )))

увидели в них серьезную конкуренцию?

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#29
rpuwa:
увидели в них серьезную конкуренцию?

конкуренция несерьезная, но их "эксперименты" - настораживают 🤣

надо уважать труд коллег! ни один, уважающий себя, Веб-Мастер не будет писать малявы Яндексу на тех, кто успешнее него, это низко и подло. равносильно "нож в спину"

ладно единичный случай, но здесь ведется стук сразу на множество проектов. нехорошо паразитировать на чужих достижениях и идти по головам. ТС, надеюсь что вы образумитесь о оставите свои эксперименты, а вместо них можно заняться действительно полезным делом - продвигать свои сайты

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#30
rpuwa:
Решил провести СЕО эксперимент.

ТС ошиблись Вы. Надо писать СЕО экскремент

rpuwa:
Интересны также возможные санкции со стороны Яндекса.(бан, фильтры)
Результаты по вылету сайтов из топа опубликую после (надеюсь увидите уже скоро).

Возможно, уважаемые форумчане, мне тоже придется публиковать результаты.

4 rpuwa. сайт в топ10. (мебель) :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий