Нужно в кредит 400$ на 2 дня под 2% в день

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

Rishpik, На биржу ТС даже и не пустят. Аттестату месяц + уже 4 топика на данном форуме с просьбой о кредите. И ведь дают ведь..............

Но сумма идет по нарастающей что ни о чем хорошем не говорит

[Удален]
#12

Deni, давал 2 кредита ТС - он всё вернул. Но, тем не менее, мне самому странно, зачем ему такое количество кредитов + подозрительным был факт открытия темы с "кредитной историей". В общем, несмотря на то что со стороны ТС кидков не наблюдалось, не могу за него поручиться.

[Удален]
#13
Deni:
Аттестату месяц + уже 4 топика на данном форуме с просьбой о кредите

А на бирже проверяют историю постинга на форуме? 🙄

Насколько я знаю, там работает какой-то хитрый, никому не понятный алгоритм, который действительно отсеивает по ряду параметров, в том числе по возрасту аттестата.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#14

Psycho, Ну алгоритм там намного проще чем выкрутасы Яндекса :)

Только там он называется "Соловки" ;)

ЗЫ Все кредиторам крайне рекомендовал бы более внимательно изучать заемщиков у которых Куча отзывов в кипере типа "Вернул кредит досрочно. Надежный человек"

ЗЫ ЗЫ На данный форум ТС пришел ТОЛЬКО с целью получать кредиты на 1-2 дня. Алгоритм и цель таких кредитов я не стал расшифровывать. Но это более чем странно.(для меня)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#15
Psycho:
Deni, давал 2 кредита ТС - он всё вернул. Но, тем не менее, мне самому странно, зачем ему такое количество кредитов + подозрительным был факт открытия темы с "кредитной историей". В общем, несмотря на то что со стороны ТС кидков не наблюдалось, не могу за него поручиться.

с самого первого поста ТС у меня было ощущение накрутки кредитной истории

на самом деле, ТС вы можете объяснить на какие цели вам нужны столь краткосрочные кредиты?

P.S с новым алгоритмом биржи вообще странности :) есть постоянный заемщик со старым аттестатом и историей более чем на 3к$ а заявку сформировать не получается

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#16

Rishpik, а Вы изучите его историю заемов ;) Наверняка можно обнаружить что один из парамертров ( сумма, процент) постепенно растет, или же срок кредита падает.

Вот и видя несколько заявок с подобными скачками система и блокирует во избежании пирамиды

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#17
Rishpik:
хм..
проверил заемщика по нескольким параметрам и понял, что не мой случий :)

с чего это на бирже закроют?

а чего проверять то, персоналка на дропа стоит в районе 150$

bl 40 накрутят за небольшую сумму

https://passport.webmoney.ru/asp/certviewrv.asp?m=1&wmid=102975004158

права здесь хоть город оренбург присутствует

Дата получения персоналки: 8 Мая 2008 года

[Удален]
#18
Rishpik:
на самом деле, ТС вы можете объяснить на какие цели вам нужны столь краткосрочные кредиты?

То же самое говорил я ему в аське. Он секретничает. Что не добавляет доверия.

Psycho добавил 23.05.2008 в 23:22

4996699:
а чего проверять то, персоналка на дропа стоит в районе 150$
bl 40 накрутят за небольшую сумму
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=102975004158
права здесь хоть город оренбург присутсвует
Дата получения персоналки: 8 Мая 2008 года

Кстати, сейчас он закрыл те данные, которые предоставлял, когда брал первый кредит у меня. Так что, если что у меня есть и место прописки и фамилия. Это на случай, если кто всё же решится выдать кредит. ;)

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#19

У меня вопрос, в принципе, наверное, больше к Deni, но и к другим кредиторам.. (навеяно постом выше)

У webmoney есть отличная возможность - доверить просмотр личных данных другому WMID, и, в некоторых случаях даже просмотр активности (операций) кошелька. Если сумма немаленькя, кредитующийчя (чесный :) ) может разрешить для просмотра эти данные (операции), ну и уж в любом случае данные личной информации.

Так вот вопрос - кто нибудь это спрашивает с кредитуемого? И если да, что отвечают?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#20

Сорри за оффтоп.

Захожу на форум, жму "новые сообщения" и вижу две рядомстоящие темы:

Последний день школы... Ну, колитесь! (пятничное)
Нужно в кредит 400$ на 2 дня под 2% в день

так что тоже подисываюсь

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий