Google Adwords - всемирное кидалово

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#31

-=Tex=-, пишите в штаты, или факс отправьте. Если то что вы пишите соотвествует действительности, то весь русский гугл, или уж точно Долгова, надо гнать в шею. Уж очень много косяков у них и с Adsense и с Adwords.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#32

2-=Tex=-

ОТЗОВИТЕ ПЛАТЕЖ СРОЧНО

а еще - см выше - пишите в Ирландию с явным указанием штатовского адреса в поле "кому" через ; в пересылке;)

Долгова фф топку?

-=Tex=-
На сайте с 02.07.2008
Offline
41
#33

Ребят, они реально издеваются, вот этот ответ на наши запросы/предупреждения об иске(!) пришел сегодня:

Здравствуйте, Алексей!

Мы сожалеем о подобной задержке. Мы не игнорируем Ваши запросы. Специалисты нашего финансового отдела занимаются расследованием с целью идентификации Вашего платежа.

Мы свяжемся с Вами, как только получим ответ о результатах расследования.

Спасибо за Ваше терпение.

Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,

Екатерина
Google AdWords

Это выше наших сил. Пятница кончится, в понедельник их ждет иск.

Кстати, спасибо за советы... И правда будем писать в штатовский саппорт и фин. отдел.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#34

-=Tex=-, это у них в порядке вещей. Екатерина... Да, знакомая персона. Как-то спустя два-три месяца она соизволила ответить на мой вопрос, точнее сделала вид что ответила, проблему так и не решили, и я просто забил. Но когда-нибудь найдет коса на камень и я буду ломиться так высоко, как только возможно.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#35

Всем спасибо. С русским Adwords, значит, я пока работать не буду.

-=Tex=-
На сайте с 02.07.2008
Offline
41
#36
BrokenBrake:
Всем спасибо. С русским Adwords, значит, я пока работать не буду.

Работать с ним можно и даже нужно.... Но только оооооочень аккуратно....

Мой совет: делайте много маленьких платежей, нежели один большой на всю РК. Путсь уж лучше ваша РК в Гугле на половине бюджета работает, нежели вовсе простаивает неделями. :D

-=Tex=- добавил 04.07.2008 в 17:07

Вот стоило только начать составлять исковое заявление, как сразу же пришел ответ:

Дело в том, что в Вашем аккаунте ***-***-**** обнаружена техническая проблема. Наши инженеры исследуют данную проблему, однако, на это может понадобиться длительное время. Мы рекомендуем Вам открыть новый аккаунт, затем специалисты зачтут данный платеж на сумму *** *** руб. на счет Вашего нового аккаунта. Мы также начислим кредит в размере $50, что покроет плату за активацию нового аккаунта.

Когда новый аккаунт будет создан, пожалуйста, сообщите номер Вашего нового аккаунта,

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,

Екатерина
Google AdWords

Они еще нам полтинник в кредит накинули. Неужели они считают, что двухнедельный простой наших РК оценивается в 50$? Да и отмазка у них детская вышла.

Но радует хотя бы тот факт, что мы до них достучались.

Куда писали мы:

paymentru@google.com

adwords-ru@google.com

Так же по факсу на номер офиса Google Russia:

Москва, Балчуг ул., 7, Балчуг Плаза

*+7 (495) 6441400* тел.

*+7 (495) 6441401* факс

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#37

-=Tex=-, если бы вы достучались до штатовского гугла, может пинка бы дали русскому гуглу, чтобы эта хрень не повторялась. Бесит не то что проблема уже не у первого человека возникает, тут как раз все понятно, сбой может произойти. Вопрос в том, что русский гугл просто кладет болт на всех. Что на участников Adsense, и что более не понятно, на участников Adwords. Сильно удивлюсь если штатовский гугл в курсе как тут все дело обстоит, и на запрос могут ответить через 2 месяца или забить вообще. Такое себе редко позволяют компании "Рога и Копыта", про компании мирового уровня, вообще молчу.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#38

Екатерина - это у них похоже робот такой, мне письма приходили от них похожего содержания, а первое - так вообще один в один.

Кстати, совпадение не совпадение, а вот как только я им написал очередное ругательное письмо в котором сказал, что соберу еще несколько таких пострадавших и вместе подадим на Гугл в суд, так сразу моей проблемой начали заниматься серьезно и еще спустя пару недель деньги все-таки нашлись.

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#39

-=Tex=-,

тот совет, который вам дали о заведении нового аккаунта противоречит системе показателей качества, которые формируются при ваших рекламных кампаниям, отсюда в новом аккаунте места могут быть ниже при той же стоимости, а эффективность ниже (это зависит от показателей вашего прошлого аккаунта), так что совет очень плохой.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#40
chuprun:
-=Tex=-,

тот совет, который вам дали о заведении нового аккаунта противоречит системе показателей качества, которые формируются при ваших рекламных кампаниям, отсюда в новом аккаунте места могут быть ниже при той же стоимости, а эффективность ниже (это зависит от показателей вашего прошлого аккаунта), так что совет очень плохой.

А ведь верно, часть работы пойдет в слив, и на восстановление показателей могут уйти месяцы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий