На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

P
На сайте с 03.06.2004
Offline
28
#221

Ага, 2литра, движок vvti

160лс

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#222

privileg, был у меня Чайзер, но 93 года выпуска, 2,5 литра и со всеми возможными опциями.

Машина песня. Отличный выбор

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#223

Ну а у меня первая машина, Daewoo Nexia GLE http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=lastup&cat=11080&pos=3 , от тазов сразу отказался. Купил месяц назад, машинкой доволен, железки и ремонт дешевые, да и не проблемная она.

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#224
AStr.:
Ну а у меня первая машина, Daewoo Nexia GLE http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=lastup&cat=11080&pos=3 , от тазов сразу отказался. Купил месяц назад, машинкой доволен, железки и ремонт дешевые, да и не проблемная она.

у меня у друга такая же, даже цвет :)

по его отзывам я бы не сказал что она такая уж неприхотливая...

тут кому как повезет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#225
Евген:
у меня у друга такая же, даже цвет :)
по его отзывам я бы не сказал что она такая уж неприхотливая...
тут кому как повезет.

Ну не знаю, я не своё субьективное мнение выразил, а обьективное, по отзывам самих влыдельцев ксюх.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#226

Ездил раньше на Камри, теперь уже больше года на Grand Cherokee и очень доволен и пробках и на парковках и вообще все советую, а вот камри точно не советую, особенно американца, у меня был именно американец!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#227
New_Angel:
а вот камри точно не советую, особенно американца, у меня был именно американец!

а почему, можно поинтересоваться?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#228
AStr.:
а почему, можно поинтересоваться?

Рассказываю, была у меня Toyota Camry, по началу все нравилось, кожанные сиденья, кондей, автомат и все такое, ездил не нарадовался - действительно комфорт! Но все это кончилось, когда у меня случилась маленькая авария, я доверил руль человеку, а он въехал в столб.... :(

Ну дело не в этом, начнем с того, что запчасти от европейцев м японцев на американца не подходят, конечно можно подогнать что-то, но не все... Запчасти мне присылали из америки, Вы представляете что это такое? Это три месяца я ждал верхний усилитель(телевизор). Но и это пол беды... Самое главное, что у меня стуканул движок! Конечно, в этом нет ничего непредрассудительного, на всех машинах может стукануть, но вопрос в том, что у меня вал не точиться, вот в этом и проблема.... вернее расточить его можно, но вкладышей под него НЕТ, их просто в природе нет! А я понял, дело в том, ИМХО в Американских Камри стоял движок 5SFE - этот движок шел именно на Америку... поставляли его Японцы, они моин специально сделали такой движок, чтоб если стуканет, то на помойку, потому что легче новый купить, цена вала 1700евро.... во всех других камри (не американских) движок точиться, а у америки нет... Я Вам точно говорю, они мстят за Херосиму! Ну и самое последнее, это то, что жрет американец именно из-за этого движка = 17~19 литров, при объеме движка 2,2!

Вообщем я намучился с этой машиной так, что не приведи господь кому столкнуться с этой машиной! Сейчас у меня Jeep Grand Cherokee и я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, МАШИНА СУПЕР, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#229
New_Angel:
специально сделали такой движок, чтоб если стуканет, то на помойку, потому что легче новый купить, цена вала 1700евро.... во всех других камри (не американских) движок точиться, а у америки нет... Я Вам точно говорю, они мстят за Херосиму!

Про Хиросиму веселая шутка, любопытное предположение Вы построили 🚬 Наш российский взгляд всегда характерен поиском вывода в котором просматривается месть или нечто подобное... Да нет там никакой мести, есть технологичность и одноразовость авто. Поездил и скинул.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#230
funnybunny:
Про Хиросиму веселая шутка, любопытное предположение Вы построили 🚬 Наш российский взгляд всегда характерен поиском вывода в котором просматривается месть или нечто подобное... Да нет там никакой мести, есть технологичность и одноразовость авто. Поездил и скинул.

:D Да про Херосиму это шутка! Просто меня так бесило, что денег столько выкидывал, у всех нормально, если стуканул, то рассточил и сделал, а у меня геммор с этим движком, вообщем ремонт движка у меня вышел в 2200 евро, вот и думайте, а ремонт после аварии, причем не значительной, менял крыло, усилители, ну и там по мелочам, вышло 3,500 евро.... Как вспоминаю, так с сердцем плохо сьановиться.... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий