База кейвордов туризм

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#11

задача ТС окупить базу Пастухова?

mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#12

Смысл этой базы в том, что она заточена под партнерку, тоесть не будет пустых страниц.

И ведь не всем нужно 185 млн кейвордов (хотя вещь безусловно полезная). кто то не хочет выкладывать 300 вмз.

И для работы с каждой конкретной партнеркой ведь не нужно 185 млн кеев.

По поводу запроса.

Кто вводит не знаю, но у него по статистики 3 - 4 обращения в месяц.

mnogolinkov добавил 22.05.2008 в 19:13

ciber, нет, моя задача, не окупать базу Пастухова.

Кроме того моя база ни как, не связана с базой Пастухова.

Базу собирал сам под себя, и работаю по ней.

Начал собирать базу когда не нашел подхлдящего предложения, чтобы купить подобную базу, для работы с травелбум. А, покупать базы на 180 - 250 млн кеев, когда нужноотсилы 50 к для работы, не хотел. Ведь такая база как было замечено dimok, стоит примерно 300 баксов.

База собрана путем парсинга ПС и дальнейшей очистки кеев, от мусора.

База особенна тем, что с помощью нее без дальнейших манипуляций с ней, можно сразу генерировать доры для травелбум.

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#13

кстати насчет мусора. я считаю мусором все, что больше 6 слов в киворде. например, приведенный выше кей.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#14

dimok, насчет числа кеев в базе почему-то вспоминается пост http://alexf.name/2008-01-24/poisk-kejvordov/

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#15
интересно кто вводит такие запросы:
Цитата:
Отзывы по отелю в Турции Club Voyage Bodrum Village HV-1

Я думаю те люди, которые ища себе подходящий тур видят, что им предлагают остановится в каком то отеле, заходят в тот же яндекс и пишут что то типа "Отзывы по отелю в Турции" а дальше копипастят название отеля. вот и получается

Отзывы по отелю в Турции Club Voyage Bodrum Village HV-1

Видя такие ключи и не понимая откуда они могут взяться и кто будет "такое" искать нужно сначала "опуститься" до уровня обычного пользователя, которые могут составлять и не такие сложные и бессмысленные запросы 🚬

p.s. раз уж базу брать никто не хочет, дай кому нибудь ее так, за отзыв, пусть поковыряют и скажут о ее качестве. Тогда уже и можно будет судить о ее цене, а по обрывку из 20 кеев хрен что скажешь. Даже мусорную базу можно выдать за качественную приведя в пример 20 кеев из нее

E
На сайте с 18.09.2007
Offline
24
#16

Дайте мне за отзыв, как раз под травелбум доры делаю, сравню со своей базой

mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#17

Montoya, почему некто не хочет, только вчера 3 человека купили базу. :)

Elite, ну за отзыв я как бы не планировал ее давать, потомучто, смысла в этом особо не вижу. Стоимость базы не большая, в особенности если судить по спец. цене для рефов.

Но раз уж зашел разговор о тесте базы, готов тебе ее продать по спец. цене как для рефов (тоесть за 15 wmz.), а ты ее посмотреш и напишеш свой отзыв.

Бесплатно дать базу немогу. Как ты правильно заметил коллеги с моей базой могут меня из топа подвинуть. И одно дело если я получаю доп. мат ресурсы, и совсем другое если просто бесплатно увеличиваю конкуренцию.

Если интересен такой вариант стучи в асю:)

E
На сайте с 18.09.2007
Offline
24
#18

Ну как хочешь...

mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#19

Понимаеш,

Какой смысл мне усиливать конкуренцию в топе, ничего за это не получая. Тем более как я уже выше писал мне интересно, что бы в топе стали мои рефы.

E
На сайте с 18.09.2007
Offline
24
#20

Ну а мне какой смысл платить за базу, которая на 90%, если не больше, совпадёт с моей собственной?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий