mp3sale.ru - кидок или нет?

NS
На сайте с 03.08.2007
Offline
13
#41

Мужики не плачут! Соберись!

Судя по планам поступления средств на вебмани выплаты все будут закрыты до вторника.

Конвертим мп3 непадетски! hitsconverter.com ICQ: 249703374
uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#42
NikoShark:
...Судя по планам поступления средств на вебмани выплаты все будут закрыты до вторника.

Судя по вторнику план не удался...

Год то какой? А то вторников много...

Первый кредит БЕСПЛАТНО (https://debtum.ru/?ref=7783) | Хостинг и домены: COM, ORG, NET, INFO... (http://www.dominant.lt/p.php?1187) и UA *.UA... (http://www.dominant.ua/p.php?1187) | А еще я делаю сайты - в личку
NS
На сайте с 03.08.2007
Offline
13
#43

uanix, буду вам признателен если вы воздержитесь от подобного тона.

Ваш запрос на 50 долларов выплачен.

Завершаем уже все выплаты.

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#44
NikoShark:
uanix, буду вам признателен если вы воздержитесь от подобного тона.

Ваш запрос на 50 долларов выплачен.

Завершаем уже все выплаты.

Вы себя воспитывайте, а мы здесь сами разберемся. Претензия к Вам была обоснованная. Назвался груздем, полезай в корзину. Нефиг пустые обещания людям раздавать!!! 😡

NS
На сайте с 03.08.2007
Offline
13
#45

FilmzIn, не понял, мы что по разные стороны баррикад или что? У нас тут революция или что-то подобное?

Мы все с вами ЗДЕСЬ.

Претензия не обоснована в самом названии топика. Тут о кидке нигде речь не идет, только задержка. Да неприятная, но я уже описывал что случилось, как случилось и что в итоге получилось.

Ни одного пустого обещания в данной ветки с нашей стороны не было.

Мы обещали закрыть выплаты и закрываем их.

Более того мы компенсируем потери вебмастеров и свои за свой же счет. Это кидок? Или пустое обещание?

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#46
NikoShark:
FilmzIn, не понял, мы что по разные стороны баррикад или что? У нас тут революция или что-то подобное?
Мы все с вами ЗДЕСЬ.

Претензия не обоснована в самом названии топика. Тут о кидке нигде речь не идет, только задержка. Да неприятная, но я уже описывал что случилось, как случилось и что в итоге получилось.
Ни одного пустого обещания в данной ветки с нашей стороны не было.
Мы обещали закрыть выплаты и закрываем их.
Более того мы компенсируем потери вебмастеров и свои за свой же счет. Это кидок? Или пустое обещание?

Да нет, надеюсь по одну (сторону). Вы не у власти, чтобы устраивать революцию. Все логично, но Ваше высказывание, в котором Вы просите Вашего партнера "воздержаться" немного разозлило. Лучше было бы извиниться многократно...

NS
На сайте с 03.08.2007
Offline
13
#47

Вы читали все сообщения? Все извинения были принесены. Неприятность ситуации признана, вместо сотни извинений мы работаем и выплачиваем деньги, более того мы сделали много нововведений на сайте для пользователей (например увеличили многократно скорость закачки и некоторые другие моменты) что в свою очередь крайне позитивно отразилось на конверте.

Насчет революции я имел в виду что вы поделили сразу нас на вас и нас, а не про власть.

uanix
На сайте с 17.10.2006
Offline
108
#48

NikoShark, выплата сделана..

Топик закрывать рано, чтоб потом (при заказе следующей выплаты) не открывать новый...

А насчет Ваших обещаний - Вы топик прочитайте.. посмотрите даты, скриншоты... и особое внимание уделите вторникам..

И в Вашем положении нужно более лояльно относиться к парнерам... Взяли обязательства -выполняйте! Или мне голодному ребенку объяснять, что у каких-то дядь проблемы с биллингом? (тюфу-тьфу) Просто поймите - Вы зарабатываете пока мы с Вами работаем (мы заменимы, но и Вы тоже)..

FilmzIn
На сайте с 23.08.2008
Offline
21
#49
NikoShark:
Вы читали все сообщения? Все извинения были принесены. Неприятность ситуации признана, вместо сотни извинений мы работаем и выплачиваем деньги, более того мы сделали много нововведений на сайте для пользователей (например увеличили многократно скорость закачки и некоторые другие моменты) что в свою очередь крайне позитивно отразилось на конверте.

Насчет революции я имел в виду что вы поделили сразу нас на вас и нас, а не про власть.

Вы сказки бабубшке своей рассказывайте, а здесь извольте вести себя подобающим образом 😡😡😡 вместо извинений... то, что вы скорость увеличили, это Вы для себя в первую очередь делаете. Сочувтствую Вам...

NS
На сайте с 03.08.2007
Offline
13
#50

Как я уже говорил, была временная проблема, решили, работаем дальше. Да была неприятная задержка, теперь все нормально

FilmzIn,То, что мы скорость увеличили, увеличило конверт, следовательно прибыль вебмастеров и ребиллы.

Если вас интересуют другие вопросы по поводу сотрудничества, вы можете найти мою аську в подписи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий