Однако.. звиздец?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

думаю ацтой.. после киришей не слышал о проблемах..

хотя хз.. ты меня оповести плиз

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

inetessentials, да я сам в шоке, клиентка написала только что.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

inetessentials, К сожалению в России пока не звиздануло о проблемах не говорят, у нас непринято их предупреждать, утром проверю инфу по своим достоверным каналам и сообщу, хотя что это изменит даже если беда и пришла, радиация вещь такая, если случилось то остаёться только молиться тк медицина тут бессильна насколько мне известно.

Ваш DEVOPS
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#4
Разработчик:
inetessentials, да я сам в шоке, клиентка написала только что.

гы.. почитал.. слухи это слухи.. причем те же кириши слухами и остались, хотя там был маленький чернобыль

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

inetessentials, дай Бог, дай Бог..

Могу прокомментировать так.

Первый вариант - возможно ничего не было.

Второй вариант - возможно что-то было. При такой ситуации нормальная политика гос. органов не вводить людей в панику. Т.е отрицать очевидные вещи до последней возможности... Народу много. Кого-нибудь да удастся спасти. Но если поднимется паника - никто не уцелеет...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#6
kxk:
inetessentials, К сожалению в России пока не звиздануло о проблемах не говорят, у нас непринято их предупреждать, утром проверю инфу по своим достоверным каналам и сообщу, хотя что это изменит даже если беда и пришла, радиация вещь такая, если случилось то остаёться только молиться тк медицина тут бессильна насколько мне известно.

я не против.. но чаще подлог фактов

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Разработчик, А чернобыль вспомните, сказали бы раньше, спасли бы больше к сожалению факты, но Москва ждала последнего ..... без комментариев ....

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#8
Разработчик:
inetessentials, дай Бог, дай Бог..
Могу прокомментировать так.
Первый вариант - возможно ничего не было.
Второй вариант - возможно что-то было. При такой ситуации нормальная политика гос. органов не вводить людей в панику. Т.е отрицать очевидные вещи до последней возможности... Народу много. Кого-нибудь да удастся спасти. Но если поднимется паника - никто не уцелеет...

ну лично тебе могу памперсы прислать :)

все гуд.. желтуха не волк :)

ну если мало ли.. напиши :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

inetessentials, Василий я руками и ногами за подлог пускай лучше это будет злой шуткой, но тому кто её пустил моё личное мнение надо бы голову оторвать чтобы неповадно было (((

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#10
kxk:
Разработчик, А чернобыль вспомните, сказали бы раньше, спасли бы больше к сожалению факты, но Москва ждала последнего ..... без комментариев ....

kxk, блин, а я о чём? Мне клиентка написала, говорит, что ей не самые последние люди в городе сообщили..

Разработчик добавил 21.05.2008 в 02:59

inetessentials:
ну лично тебе могу памперсы прислать :)

Ага, свинцовый памперс для щитовидки, хех...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий