Ваша девушка (жена) переспала с..

Alina Tim
На сайте с 04.04.2008
Offline
47
#131
Jefa:
Мульен раз слышал, "ты у меня второй". Всегда злился, что не первый.

Надо же мульен раз один и тот же вопрос... Это за, например, 10 лет супружеской жизни - надо задать этот вопрос 274 раза в день. То есть, 11 раз в час, из них около 80 раз ночью. Я б озверела... : )))

Чукча не читатель... (http://www.free-lance.ru/users/ATim) : )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#132
NickPro:
А если жена переспала с бывшей женой?

Если со своей бывшей женой - ничего страшного! а если с моей - это нормально, девочки почти родственники :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#133

А у меня это жизненный пример ))) Моя подруга, умудрилась сделать это с моей бывшей подругой )))

Что меня собственно очень радовало и открыло новые интересные перспективы ))))

Изучаем правила форума ()
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#134
PrintIP:
Вот такой вопрос к форумчанинам:
Ваша девушка(жена) в ответе на ваш вопрос:"а кто был у тебя до меня?"
Отвечает на вопрос, и в ответе вы слышите имя своего однокласника. И не просто однокласника а по жизни своего недруга и человека с которым вы постоянно соревновались.
Чтобы вы сделали? Жили(встречались) бы дальше с ней или бы растались?

Блин, название темы через Ж составлено - читаю "... переспала с..." голосую за пункт "расстанусь" ибо измены простить не смогу, а потом в топике читаю тот бред который процитировал. Ну какая мне хрен разница с кем она спала до меня?!?!?! Я в этом прошлом копаться и не подумал бы никогда!!! Одноклассника... Еще "одноясельника" бы вспомнили 😂

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#135
ciber:
Афигенная фраза. Можно прихватизировать?

Забирайте. Я себе еще сочиню.

Слава Шевцов, зря так про Библию. Неплохой триллер, боевик, экшн, мистика, фантастика, философия и т.д. Можно к любому жанру отнести. Только читать иногда нужно между строк, иногда можно и пропускать кое-что...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
IL
На сайте с 01.10.2007
Offline
59
#136

В рот мне ноги ну и тема ! (-;

Я бы никогда не взял девушку в жены у которой никого не было до меня... совсем ! 🚬

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#137
IkkonenLev:
Я бы никогда не взял девушку в жены у которой никого не было до меня... совсем !

Это, конечно, дело каждого, а просто любопытно - почему?

[Удален]
#138
Слава Шевцов, зря так про Библию. Неплохой триллер, боевик, экшн, мистика, фантастика, философия и т.д.

Евреи уже перешли, египтяне еще не подоспели, а море расступилось 😂

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#139
Serboy:
Это, конечно, дело каждого, а просто любопытно - почему?

Serboy, небось, учить не любит, да и девушку любопытство может одолеть в неподходящий момент: "а какой там у других?" :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#140
mirra24:
Эта книга писалась несколько тысяч лет

Полторы тысячи.

mirra24:
в ней содержаться труды такких царей как Давид и Соломон, что уже является полным опровержением Ваших слов, а Израиль во времена Соломона был богатейшей страной с огромными запасами золота - это тоже инфа к размышлению...

Чем занимались евреи, когда ими правили цари Давид и Соломон? Чем они зарабатывали себе на хлеб?

mirra24:
Вывод напрашивается один: Вы позволяете себе высказываться подобным образом совершенно не имея представления о сути предмета...

А может Вы? ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий