Авторы, которые нам врут

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21

kevindark, кто такой Высоцкий, чтобы я не мог о нём писать?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#22
Valeriy:
Золотая мечта Америки - из автогаража выйти миллиардером.

Не только Америки, вот мои знакомые хорошие http://www.universal-aluminium.co.uk/ пилили профили на кухне, а потом Гарри стал мультимиллионером. А потом московские парни (диллеры) пилили уже их собственные профили в гараже и стали мультимиллионерами. И когда Гарри прилетел в Москву в 95 году и увидел гараж, то дал им кредит товарный на 100 000 фунтов. Так рождаются легенды. Сорри за оффтоп.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#23

Слава Шевцов, я не буду отвечать на этот вопрос. Ты наверняка один из тех, кто ему в долг давал, так что - тебе судить, конечно, каким он был мужчиной и т.д.

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#24
Слава Шевцов:
kevindark, кто такой Высоцкий, чтобы я не мог о нём писать?

Что он Гекубе? Что ему Гекуба?

Как-то вот примерно так :D

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#25
Jackyk:
Хороша Марина Влади,
И у нас не хуже... тёти.

Может лучше не трогать жену, равно как и Владимира Семеновича? Что-то не встают в один ряд долги Высоцкого с кредитами Трампа...

По сабж: в автобиографиях априори есть изъян - человек физически не может написать о себе объективно. По причине того, что он сам - субъект, а не объект.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#26

Есть два мнения. Вернее, заметки на полях.

1. Известно, что Высоцкому тоже многие были должны. Может, он и брал, но также и давал. А человечище был не бедный, его друзья-актеры подтверждают. Где брал говорить не буду, а то много вопросов о социалистическом "шоу-бизнесе" возникнет.

2. Важно не то, что человек читает, а то, какие выводы делает. Именно для этого люди эти книги/биографии и читают, чтобы понять, как. А вот как - написано между строк, а по строкам, конечно, сплошное самолюбование.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27

kevindark, Вы успешно не ответили на этот вопрос. Одна черта человека, да и десять тысяч черт, не перечеркнут другие известные стороны человека. В нас столько говна, что будь он хоть отпетым мерзавцем, чикатилой, то ничего бы не изменилось. Менее великим он бы не стал.

[Удален]
#28

Слава Шевцов, это все риторика. Я считаю, что судить стоит только свое говно. Можно и чужое попытаться, вот только надо бы, чтобы человек мог ответить. А Высоцкого альфонсом и немужиком для красного словца каждый назвать может. Я бы даже сказал, оскорбить.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29

kevindark, как можно оскорбить человека? Никто этого сделать не в силах. Можно лишь оскорбиться. А для красного ли словца? ;)

[Удален]
#30

Слава Шевцов, думаю, что для красного. Потому что:

а) К теме никакого отношения.

б) Упомянут Высоцкий, а не дядя Вася из соседнего подъезда.

По первой части сообщения: без комментариев. Советую почитать УК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий