Партнерская программа Cute Only, для англоязычного дейтинг трафика

123 4
CP
На сайте с 23.04.2008
Offline
15
COP
4849

Партнерская программа Cute Only - это партнерская программа для сайтов с англоязычными посетителями, большинство из которых одинокие мужчины из Америки или других англоязычных западных стран. Сайт CuteOnly предлагает сервис знакомств и общения с русскими девушками (весь бывший союз), соответственно заработать можно только на англоязычных мужчинах, заинтересованных в знакомствах с русскими девушками.

Партнерская программа CuteOnly платит 50% с первой оплаты привлеченного мужчины и 30% со всех его последующих оплат. Также выплачиваются 10% от продаж, записанных на привлеченных партнеров (реффералов). Клиент, пришедший от партнера, прописывается в базе сайта вместе с айди партнера и закрепляется за партнером навсегда. При любой проплате клиента партнер (аффилиейт) получает свои заслуженные комиссионные. Таким образом эта партнерка является пожизненной (lifelong), то есть партнеры получают проценты с приведенных клиентов за все время пока они пользуются сервисом.

Вебмастера, обладающие тематическим западным трафиком, отсылая свой трафик на партнерку CuteOnly, отметят, что она хорошо конвертируется. Причиной этого является отличное качество сервиса, на сайте CuteOnly очень красивые девушки, и сервис привлекателен для пользователей во многих отношениях. Доход, получаемый от партнерской программы CuteOnly, становится особенно ощутимым, когда начинают идти повторные продажи (ребилы) сервиса, зарегистрировавшимся через партнера мужчинам (обычно это происходит в течение второго, третьего месяца).

Партнерка CuteOnly выплачивает деньги в течение первых пяти рабочих дней месяца. Минимум к выплате - $50. Заработанное выплачивается через вебмани (WMZ), так как эта электронная валюта наиболее популярна среди русскоязычных вебмастеров. Владельцам ресурсов с достаточно большим объемом целевого траффика (одинокие западные мужчины) гарантирован индивидуальный подход не только по вопросам оплаты, но также и по любым другим. В любом случае, вопросы партнера не оставят без ответа.

При регистрации в партнерской программе Cute Only партнер получает $10 бонусом на свой счет. Своего рода бонусом являются маркетинговые материалы, предлагаемые CuteOnly. Это прежде всего, свой собственный сайт, который готов для скачивания в течение нескольких минут. Сайт предоставляется в полное распоряжение партнера, который может модифицировать его по своему усмотрению. Опытный вебмастер может выложить в онлайн свой собственный партнерский сайт CuteOnly в течение очень короткого времени. Кроме того, стандартно имеется набор баннеров распространенных размеров и текстовые партнерские ссылки. Также хороша и статистика, предоставляемая партнерской программой CuteOnly.

Одним из важнейших аргументов в пользу работы с партнерской программой CuteOnly служит подтвержденный факт успешности самого сервиса CuteOnly. Сайт CuteOnly функционирует с начала 2005 года и за это время заработал популярность как среди своих пользователей - одиноких западных мужчин, заинтересованных в знакомствах с русскими девушками, так и партнеров/аффилиейтов, которые рекламируют сервис CuteOnly и зарабатывают на этом деньги. Успешность сервиса и партнерки это еще одна причина начать работать и зарабатывать с партнеркой CuteOnly.

Доказательства успешности партнерской программы, скриншот, отзывы успешных партнеров и дополнительный бонус вы можете получить посетив ресурс, посвященный данной партнерке:

http://moneydating.blogspot.com/

Дейтинг/знакомства - отличная ниша - высокие доходы: http://moneydating.blogspot.com/ (http://moneydating.blogspot.com/)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#1
Это прежде всего, свой собственный сайт, который готов для скачивания в течение нескольких минут. Сайт предоставляется в полное распоряжение партнера, который может модифицировать его по своему усмотрению. Опытный вебмастер может выложить в онлайн свой собственный партнерский сайт CuteOnly в течение очень короткого времени.

А можно подробнее написать про "собственный сайт"? Какие модификации можно там проводить?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
CP
На сайте с 23.04.2008
Offline
15
COP
#2
YAGR:
А можно подробнее написать про "собственный сайт"? Какие модификации можно там проводить?

Можно скачать сайт, в простом хтмл, т.е. можно закачивать практически на любой хостинг, на сайте будут галерии девушек и персональные страницы девушек. В сайте можно менять шапку, футер, и соответственно вообще менять все на что хватит фантазии. Т.е. легко достаточно сильно изменить дизайн, добавить любую рекламу, ссылки, страницы, статьи, что угодно. Прежде чем, скачивать разумеется можно посмотреть демо сайт.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#3

Сайты которые надо скачивать смотрел уже давно.

Ходили слухи, что собираются запускать полноценные сайты на своем домене для своих партнеров. Что нибудь про это слышали?

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4
COP:
Можно скачать сайт, в простом хтмл, т.е. можно закачивать практически на любой хостинг, на сайте будут галерии девушек и персональные страницы девушек. В сайте можно менять шапку, футер, и соответственно вообще менять все на что хватит фантазии. Т.е. легко достаточно сильно изменить дизайн, добавить любую рекламу, ссылки, страницы, статьи, что угодно. Прежде чем, скачивать разумеется можно посмотреть демо сайт.

Я так понимаю, что сайт "в простом хтмл" необновляемый? Его каждый раз надо будет скачивать?

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#5
YAGR:
Я так понимаю, что сайт "в простом хтмл" необновляемый? Его каждый раз надо будет скачивать?

Правильно понимаете. Выбираете сайт по объему анкет и скачиваете архив. Как часто обновлять решать Вам. Я давно с ними работал, как скачал один раз, так и стоял этот сайт больше года, потом другую партнерку на этот домен поставил.

Где то на блогах или форумах слышал, что вроде собираются полноценные сайты партнерам выдавать типа Мамбы, LP.

Так то вроде нормально платят, но продвигать те сайты, что дает сейчас сложно. На морде куча фоток, и каждая фото ведет на анкету, анкеты у всех партнеров одинаковые. Даже если мне память не изменяет <title> у всего сайта одинаковые. Менять можно сразу на всем сайте дизайн, шапку и футер. Так было по крайней мере раньше.

CP
На сайте с 23.04.2008
Offline
15
COP
#6
d12:
Так то вроде нормально платят, но продвигать те сайты, что дает сейчас сложно. На морде куча фоток, и каждая фото ведет на анкету, анкеты у всех партнеров одинаковые. Даже если мне память не изменяет <title> у всего сайта одинаковые. Менять можно сразу на всем сайте дизайн, шапку и футер. Так было по крайней мере раньше.

С конвертацией и оплатой точно нет никаких проблем. Можно скачивать только галереи и страницы с профайлами девушек, и шапки и футеры оставлять свои уже измененные. При большом желании можно добиться того, что тайтлы и мета теги будут разные на разных страницах. В целом сайт полностью скачивается, поэтому вы в принципе можете поменять все что угодно, время конечно надо и желание, а можно практически ничего не менять, если трафик покупной например, или со своего ресурса какого-то идет, и никакой раскрутки под поисковики не намечается. Добавить только например Адсенс или еще какую-либо рекламу и/или текстовые страницы с какими-либо статьями.

CP
На сайте с 23.04.2008
Offline
15
COP
#7
d12:
Ходили слухи, что собираются запускать полноценные сайты на своем домене для своих партнеров. Что нибудь про это слышали?

Если вы имеете в виду сайты, которые настраиваются путем указания ns серверов собственно партнерской программы и таким образом не нуждаются в хостинге, то в случае с партнеркой Cute Only такой возможности нет, но подобный вариант возможен в случае с другой, также весьма популярной на текущий момент партнеркой для англоязычного дейтинг трафика - owndating.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#8
COP:
Если вы имеете в виду сайты, которые настраиваются путем указания ns серверов собственно партнерской программы и таким образом не нуждаются в хостинге, то в случае с партнеркой Cute Only такой возможности нет, но подобный вариант возможен в случае с другой, также весьма популярной на текущий момент партнеркой для англоязычного дейтинг трафика - owndating.

Про owndating я знаю. Давно с ними работаю.

CP
На сайте с 23.04.2008
Offline
15
COP
#9
d12:
Про owndating я знаю. Давно с ними работаю.

А напишите ваши впечатления о работе с овн дейтинг? Я тоже с ними работаю, но недавно, и как-то "неплотно". Вообще о вашем опыте в дейтинге можете написать что-нибудь общепознавательно-поучительное, пожалуйста!

bormaley
На сайте с 28.05.2007
Offline
48
#10

to COP

Я с овном (овндейтинг) работаю давно и удачно.

Впечатления только положительные - "де факто" деньги на автомате - переделал диз, поменял текстовки, прооптимизировал и все - через время он начинает приносить доход. Время от времени продвигаю статьями - чтоб далеко по серпу не улетал.

И вышесказанное могут подтвердить все мои рефералы - а их полсотни наверно.

Могу помочь с консультациями, в дейте не все так просто – как кажется на первый взгляд, временами побочный заработок – например частичный слив анастасии через баннерочки – перекрывает доход от основного сайта в несколько раз.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий