Недвижка

1 23
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#21

Deni, наоборот! Поближе к Самокатному переулку!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#22
Калинин:
наоборот! Поближе к Самокатному переулку!

А нафига?

Я бы на месте бездомных фрилансеров объединился и рванул в упомянутый выше южный городок.

Заняли бы многоэтажку, на крышу спутниковую антенну для интернета.

Тепло, уютно, вокруг коллектив единомышленников, до Азовского моря сантиметра два по карте, а денег на аренде сэкономится столько, что можно и не работать :)

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#23
Dima-z:
Если про рынок жилья, то я думаю он обязательно когда-нибудь упадет.

Это почему вы так решили?

Dima-z:
Цены неоправданно высокие, надутые только спросом.

А вы это относительно своего дохода, такой вывод сделали? По мне так еще на 100% надо цены поднимать минимум.

Dima-z:
Вот спрос начнет падать и цены повалятся. А на спрос может повлиять куча факторов: рост процента по иппотеке, субсиди гос-ва всяким молодым семьям, вход на рынок иностранных застройщиков, изменение процедуры аккредитации строительных организаций, может даже случится чудо и исчезнет коррупция и волокита. Ну или выростет предложение, что тоже снизит цены.

А это вообще чушь, и слова обывателя. Я работал риэлтором 6 лет в Москве, и никогда за это время предложения не превышали спрос. А учитывая что ипотека хоть и мало доступна но все же возможна, то отряд потенциальных покупателей недвижимости только растет, причем гораздо быстрей чем возводятся новые дома.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#24
Ruganin:
По мне так еще на 100% надо цены поднимать минимум.

Вы не поверите, в оптимизации надо сделать тоже самое 😂

Каждый кулик свое болото хвалит короче :)

Слава Шевцов:
Да, да, луковицы тюльпана никогда не подешевеют 😂

ага, +1 :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий