Adwords - оплата безналом

12
S
На сайте с 13.08.2004
Offline
74
#11
Артур Тимуров:
То есть не получится от них получить акт и счёт-фактуру с выделением 18% НДС, который они вроде как берут при оплате по безналу?

Нет не получится

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#12

мда, а собирался как раз работать не через помойку.

Придется видимо и дальше мучаться с вебманями

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#13

Народ, вы о чем?

Вот к примеру образец стандартное письмеца которое я получаю ежемесячно, по нескольким аккаунтам раздельно:

Здравствуйте,

В приложении находится копия счета-фактуры за последний месяц.

Оригиналы счета-фактуры и актов сдачи-приемки высланы вам по почте. В случае, если вы хотите, чтобы мы высылали документы на другой адрес, его можно поменять в аккаунте AdWords.

Чтобы поменять адрес электронной почты:
1. Зарегистрируйтесь в своем аккаунте по адресу https://adwords.google.ru .
2. Нажмите на вкладку "Мой аккаунт"
3. Выберите "Настройка платежных данных"
4. Нажмите на ссылку "изменить" рядом с "Сведения об основной форие платежа"
5. Поменяйте адрес электронной почты
6. Нажмите "Сохранить изменения"

Благодарим за сотрудничество! По всем вопросам, связанным с документами, пожалуйста, обращайтесь по адресу paymentru@google.com .

Команда Google AdWords

Счет фактура к емэйлу в виде PDF. Оригинал приходит почтой, в фирменном конверте, с синими печатами и подписями. Бухгалтерия претензий не разу не имела. Какая черная касса...

Какой нафик договор - половинна наших контор работает по договорам оферты, а вам с гуглой подавай договор, наверно без подписи Брина и не устроит...

Базара нет - у гуглы самый беспонтовый саппорт в России, НДС они нагло тырят - но лишнего то чего наговаривать?

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#14

rip_serj, с документами никаких проблем, высылаю каждый месяц все, что нужно, НО!!! Не вздумайте, оплатить по двум счетам, выписанных с разных аккаунтов одной платежкой!!! Это - КРАХ!!! Они зачисляют эту сумму неизвестно куда (например, на третий аккаунт), после долгой переписки, могут только перечислить всю на один из аккаунтов, но и этого не делают... У меня 3 кампании остановлены!!! Месяц уже прошел. Я вот думаю, нет ли в законе о защите прав потребителей пункта о сроках оказания услуги с момента оплаты??!!😡

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
P
На сайте с 16.06.2007
Offline
55
#15

Opeth, постоянно безналом оплачиваю, вроде на какую сумму выписываю счет - столько перечисляю и ровно столько же зачисляется на аккаунт ни на копейку мнеьше, покрайней мере до конца прошлого месяца точно так было

С уважением, Юрий
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#16
Paterson:
только перечисляю и ровно столько же зачисляется на аккаунт ни на копейку мнеьше

Это редкостное везение, похоже, если Вы ничего не путаете. Рублями платите? Я введу несколько акков (в "центр клиентов" позже свел) - везде списывают 18%.

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#17
Opeth:
... НДС они нагло тырят - но лишнего то чего наговаривать?

Уважаемый, коли вы имеете бухгалтера, то проследите за его работой. Если вы покупали материалы, товары или основные средства, посмотрите какая сумма по ним зачислена на соответствующие счета. После этого вы про своего бухгалтера тоже скажете, что он НДС тырит?

НДС учитывается на отдельном счете - это аксиома, а на клиентском счете показываются денежные средства клиента без НДС.

Гугл с российскими компаниями действительно лениво работает, но "...лишнего то чего наговаривать?":D

S
На сайте с 13.08.2004
Offline
74
#18
GMike:
Уважаемый, коли вы имеете бухгалтера, то проследите за его работой. Если вы покупали материалы, товары или основные средства, посмотрите какая сумма по ним зачислена на соответствующие счета. После этого вы про своего бухгалтера тоже скажете, что он НДС тырит?

НДС учитывается на отдельном счете - это аксиома, а на клиентском счете показываются денежные средства клиента без НДС.

Гугл с российскими компаниями действительно лениво работает, но "...лишнего то чего наговаривать?":D

Приношу всем свои извинения - спросил у бухгалтера - решил он вопрос с Google - правда решал почти 2 месяца

[Удален]
#19

Таки тырят НДС или нет? В суппорте честно признали, что берут. Но получается с карточки выгодней оплачивать, пусть даже выведя в нал и положа на карточку тупо?

зы. Пришел ответ от суппорта, что с карточек тоже снимают НДС(хз, не проверял, думал снимают сколько снимают, удивлялся еще почему деньги быстро выходят).

ззы. Написали, что мол к вычету можно НДС представить. У нас правда упрощенка, мы ничего представить не сможем.

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#20

Странно, в первый раз получил договор через месяц. Сейчас вообще не могу достучаться до суппорта. Может проще работать через сертифицированные агентства?

Может кто подскажет такие в Москве и какую комиссию они берут?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий