Требуется вебпрограммист на четверть ставки.

123
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#11

Alex Klo, Как так? Я говорю только то, что профессиональные знания и умения географией не ограничены. Зато финансовые требования - даже очень.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#12
Serboy:
профессиональные знания и умения географией не ограничены. Зато финансовые требования - даже очень.

Я вижу в этом противоречие.

И считаю, что если человек выполнил свою работу на ХХХ денех... :), (согласно рыночной стоимости)

то он независимо от своего месторасположения должен их получить... :)

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
[Удален]
#13
Serboy:
Вы различайте как-нибудь тех.поддержку столичного спеца и из провинции..

Я различаю спецов по IQ и если он выше плинтуса то и зарплата должна соответствовать (независимо от места жительства)

kartrid:
Если вы не против, то напишите в личку

В этом месяце точно не смогу (в вторую половину мая проведу в гостях, а там у меня не будет необходимого софта) а если вдруг летом предложение будет ещё актуально (мало ли никого не найдёте) тогда и посмотрим...

PS - Пока писал не видел сообщение Alex Klo, похоже написали одновременно одно и тоже (только разными словами)

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#14
Alex Klo:
Я вижу в этом противоречие.
И считаю, что если человек выполнил свою работу на ХХХ денех... :), (согласно рыночной стоимости)
то он независимо от своего месторасположения должен их получить... :)

Это хорошо, что Вы так считаете. Только на практике все иначе. Я тоже готов за качественную работу заплатить столько, сколько она стоит (а где этот прайсметр?, кстати.. где он формируется?).. Но не однократно фрилансеры из глубинки за меньшую цену (назначенную ими же) выполняли заказы добротнее, чем столичные студии загибали за откровенное фуфло, с отметкой - минимал-стандарт.

[Удален]
#15
Serboy:
не однократно фрилансеры из глубинки за меньшую цену (назначенную ими же) выполняли заказы добротнее, чем столичные студии загибали за откровенное фуфло

Не редко происходит именно так

Serboy:
где этот прайсметр?

Это рынок, тут нет фиксированной цены, тут есть предложение и есть спрос. На их стыке и рождается цена.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#16
Serboy:
Только на практике все иначе. Я тоже готов за качественную работу заплатить столько, сколько она стоит (а где этот прайсметр?, кстати.. где он формируется?).. Но не однократно фрилансеры из глубинки за меньшую цену (назначенную ими же) выполняли заказы добротнее, чем столичные студии загибали за откровенное фуфло, с отметкой - минимал-стандарт.

В этом и есть искусство управления... И собой, и своими трудовыми ресурсами... и подсказок никто давать не будет - бизнес... :)

Сегодня я в этом не участвую...

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#17
Зингельшухер:
Это рынок, тут нет фиксированной цены, тут есть предложение и есть спрос. На их стыке и рождается цена.

Я уже сплю на ходу, поэтому скажу так: то, что Вы не взялись бы (это понятно, мелочи жизни) - не значит, что не взялся бы другой. Хотя, конечно, после таких комментариев, скорее не в этом топе.

Serboy добавил 05.05.2008 в 03:28

Alex Klo, тогда извините, что встрял и помешал вашему бизнесу...

[Удален]
#18
Serboy:
то, что Вы не взялись бы (это понятно, мелочи жизни) - не значит, что не взялся бы другой.

Если у вас есть предложение от этого "другого" и Вы уверены в том что то или иное Вам предложение подходит больше, Вы имеете полное право сделать свой выбор. Я не отбираю у Вас этого права.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#19

Что вы, я совершенно не ищу своих интересов... Просто мне показалось Ваше первое сообщение в этом топике уместным, а начало второго - слишком категоричным. Всего-то.

[Удален]
#20

Я лишь освещаю часть своего опыта, и опять-же не отнимаю у Вас право оспорить моё мнение.

Просто я не редко встречаюсь с необходимостью найма помощников, и вижу явную нехватку в специалистов. По этому я считаю что нормальные программисты должны получать хорошо, ибо не смотря на всю иллюзию простоты этой работы, низкое качество ПО для Web представляет реальную опасность для веб-мастера (самый простой и близкий к SEO пример это XSS)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий