давайте немного померимся письками! (рекордами навеяно)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11
WEB®:
фльшивые оказались?

да нет, настоящие, что самое удивительное. Пришлось бухло покупать, а так не хотелось :) В Самохвале истинность была проверена и отбит чек. Несколько лет назад тысячу так же нашел в Подольске. Пошел в (извиняюсь, если не к столу) сортир на вокзале, смотрю - лежит. Все через купюру так вальяжно-пренебрежительно переступают, а я дурачок взял, да и поднял. Тогда тоже напился.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#12
pelvis:
да нет, настоящие, что самое удивительное. Пришлось бухло покупать,

так с ними и надо с легкими деньгами, легко пришли, легко ушли :)

"И у него был рубль и у меня - четыре.

В связи с этим мы взяли три бутылки вина"

М.Науменко

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
A7
На сайте с 11.04.2008
Offline
44
#13
pelvis:
А я вчера 5000 рублей нашел на дороге. Теперь жалею.

вот надо было отдать нуждающимся...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
amigo777:
вот надо было отдать нуждающимся...

а если я сам нуждающийся? ;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
pelvis:
а если я сам нуждающийся?

pelvis, твоя проблема не в этом и расстроился ты не потому, что напился. Я более того скажу. Ты теперь остаток жизни страдать будешь. Сказать почему? А тебя постоянно будет грызть червячок: ну почему я невнимательно смотрел по сторонам, может там еще несколько таких же бумажек валяется? :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#16

Львович, а ведь и то верно :) Но для таких случаев у меня же есть бизнес. Тяжелый, трудный, кропотливый. Когда не поднимаешь 20 вмз за 15 минут, а зарабатываешь четверть миллиона за месяц, а при этом тебя дрючат и дрючат.... :) Ну ты меня понял, я думаю :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17

pelvis, ну вот ты уже и оправдываешься. А зря! Ибо - бесполезно. 5К нахаляву это круче, чем четверть лимона нажитых непосильным трудом. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#18

Львович, Я когда жил на Белке, то проходил в метро на халяву через игровой зал. И вместо оплаты за проезд совал десятку в однорукого бандита. Несколько раз поднял по 3-5 тыров, приходилось срочно не ехать на работу, а тупо нажираться... Через месяй стал таки платить за проезд :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
pelvis:
Через месяй стал таки платить за проезд

.... наконец-то поняв, что стоко денег пропить уже не удастся! :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20

Ты знаешь, Москва - пьяный город. Ибо бутылка чего то там стоит столько, что почти погрешность в бюджете жизни :) Даже бодрые строители, да и те нажираются. Смотри: пузырь Зеленой марки стоит 109 рублей. Умножаем на 30 дней - выходит 3300 всего. А зарплата у многих шкалит за тридцатку. И ровно поэтому большинство людей (зарабатывающих приличные деньги) переходит на здоровый образ жизни. Чего я и желаю всей России.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий