Насколько давно отменили Непот?

123
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#11
TheBat:
Str256
Полагаю, что это была метафора :)

Не уверен. Полагаю все восприняли кроме вас это серьёзно. В последнее время много сообщений типа: прогнал сайт по базе каталогов и сайт просел в выдаче.

ИМХО, не спорю, там много параметров.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#12

Из топика следует, что Яндекс неправильно брендирует свои алгоритмы. Их нужно называть не "Магадан", "Находка" и т.п., а "Иван Сусанин №1", "Иван Сусанин №2" и т.д.

Ну, или, на худой конец, использовать названия польских городов (Сусанин был ПС для поляков) 😂

----------------------------

Тем, кто там в личку "не в тему" пишет:

Сегалович сам признался недавно, что для яндексоидов было неожиданностью появление эффекта трастовости для старых сайтов. По его словам, это следствие куммулятивного эффекта имеющихся фильтров.

Так, что в Яндексе сами не знают, как работает ПС. Повторяется история с Windows, имхо.

И здесь говорится только о достаточно безобидных проявлениях несовершенства алго. (Что правильно, ибо школьнег бдит).

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#13
T.R.O.N:

Все теоретики Непота так и не дали разумный ответ, почеу акцептор должен или недолжен находится.

Подумаю, и поздним вечером попробую дать, для спортивного интереса :)

С уважением, Константин.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#14

нет и не было никакого непота, это все "бабушкины сказки" :D

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#15
В последнее время много сообщений типа: прогнал сайт по базе каталогов и сайт просел в выдаче.

Уж не знаю кто и как там прогоняет по каталогам, но могу сказать за себя - мои сайты от этого ещё ни разу не падали... а работаю я очень давно, и сайтов через меня прошла уйма...

Максим
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#16
TheBat:
Уж не знаю кто и как там прогоняет по каталогам, но могу сказать за себя - мои сайты от этого ещё ни разу не падали... а работаю я очень давно, и сайтов через меня прошла уйма...

повезло

10 раз

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#17
hero:
повезло
10 раз

Макс, не повезло - а просто надо знать :)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#18
Arsh:

Так, что в Яндексе сами не знают, как работает ПС.

5+ :) Крутят, крутят ручки по одной, а про совокупность (да простят меня, про комплексное действие) забыли.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#19
_han_:
Макс, не повезло - а просто надо знать

ну если не знаешь... вот приходится только на везение и уповать :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20
Разработчик:
5+ :) Крутят, крутят ручки по одной, а про совокупность (да простят меня, про комплексное действие) забыли.

Так нельзя же тестировать новый алгоритм бесконечно. Они вылавливают баги исходя из текущей выдачи. Алгоритм учитывает сотни параметров, все конфигурации перебрать в период тестирования нереально. Если выявляется непредусмотренный планом фактор формирования выдачи, то они начинают искать откуда ноги растут. Если ошибку не находят, то либо оставляют как есть до очередного апгрейда алгоритма, либо откатывают назад, если ошибка серьёзная.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий