Насколько давно отменили Непот?

12 3
WD
На сайте с 11.01.2006
Offline
22
3129

Как я понимаю, теперь ссылочное передается всегда, только вес его у плохих сайтов стремиться к нулю.

т.е. Непот некоторым образом замаскировался.

Или это просто глючные апы в предверии Магадана?

Но в нем ситуация аналогичная.

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#1

C первого февраля 2008 непот не пробьешь стандартными средствами.

/ru/forum/201743

Прочтите, там хронология событий. Точней, как спецы учуяли неладное. :)

...
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#2
WarDavid:
Насколько давно отменили Непот

Мифы - мифы. А разве он вобще был?

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#3
T.R.O.N:
А разве он вобще был?

Может и не было :)

Но при поиске по точному соотвествию тексту ссылки, расположенной на одном доноре, находился реципиент со словами "найден по ссылке", а по тексту ссылки с другого донора - не находился.

Это-то Вы не станете отрицать? ;)

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#4
T.R.O.N:
Мифы - мифы. А разве он вобще был?

Ага, точно. Небыло его никогда. Его Каширин придумал для того, чтобы свой сервис продавать :)))))))))))))))))))))))) А сейчас его совершенно точно нет, просто одни ссылки работают, а другие только делают вид, что работают. Но это не непот, это.... T.R.O.N - какое название предложишь?

А если по делу, то

WarDavid:
Как я понимаю, теперь ссылочное передается всегда, только вес его у плохих сайтов стремиться к нулю.
т.е. Непот некоторым образом замаскировался.

Да это так, только не у плохих сайтов, а у отдельных ссылок, или сайтов или ...

И с магаданом это не связано

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#5
T.R.O.N:
Мифы - мифы. А разве он вобще был?

Отсутствие непота - такой же миф как и его присутствие.

Но то что мы наблюдали до этой зимы, с ненахождением акцептора имело чересчур много закономерностей чтобы быть просто глюком и чересчур много сходств с фильтрами, чтобы не быть какого-либо рода санкцией.

С уважением, Константин.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#6

может быть это просто рандом, чтоб мешать оптимизаторам… это сугубо моё предположение...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#7
Wasya:
T.R.O.N - какое название предложишь?

какое название можно предложить тому, чего нет? Например догадка N5 или еще что-то подобное. Можно назвать шайтаном.

ИМХО:
Отсутствие непота - такой же миф как и его присутствие.

Верно. Есть набор фильтров. Очень простых и линейных. А их суммарное дейстиве дает "немного не предсказуемый" результат

ИМХО:
с ненахождением акцептора имело чересчур много закономерностей чтобы быть просто глюком и чересчур много сходств с фильтрами

Все теоретики Непота так и не дали разумный ответ, почеу акцептор должен или недолжен находится.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8
WarDavid:
Как я понимаю, теперь ссылочное передается всегда, только вес его у плохих сайтов стремиться к нулю.т.е. Непот некоторым образом замаскировался.Или это просто глючные апы в предверии Магадана? Но в нем ситуация аналогичная.

Сейчас хуже стало, так как вес ссылок с плохих сайтов приобрёл отрицательные значения.

Сегалович:
"Мы теперь все ссылки учитываем. Но по-разному. Кто-то сильно влияет, кто-то слабо.
А кто-то... непродолжительная пауза (очень похожая на раздумья типа, а не сбалтываю ли я чего-то лишнего, но раз уж начал...) ...а кто-то вообще отрицательно".
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#9

Str256

Полагаю, что это была метафора :)

Максим
ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#10

Str256, не приобрели плохие ссылки никаких отрицательных значений веса или ссылочного ранжирования. Сегалович пишет, что они могут отрицательно влиять. Влияние передачей собственного веса или ссылочного не ограничивается.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий