"Linking The Web" - бесплатный менеджер ссылок

1 23
s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#21
Alex1234:
S5DEV,
Нашёл багу - если в списке партнёров убрать из показа пару колонок (типа организации и телефона), то значения полей начинаются отображаться в неправильных колонках. Хотя при редактировании парнтёра все данные отображаются правильно.

Есть такая проблема, к понедельнику будет фикс, я сообщу дополнительно.

Linking The Web (http://www.linking-the-web.com/linking-the-web.shtml) - программа для учёта и мониторинга ссылок Generating The Web (http://www.generating-the-web.com/generating-the-web.shtml) - программа для генерации текстов
aresstokrat
На сайте с 31.07.2007
Offline
54
#22

<noindex> она определяет?

div nodisplay?

в идеале что бы она определяла все неприятные моменты, из-за которых ссылка может не индексироваться, именно такие возможности очень хочется видеть в ПО

софт что надо, буду сегодня вечером тестить

то что он бесплатный, делает ему честь! благодарю!

покупаю сайты, только СДЛ
LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#23

Интересная прога, спасибо. Только у меня почему-то проблема с кодировкой анкоров, и все подсвечивается красным цветом (Invalid text). Как это пофиксить?

s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#24

Alex1234,

Выложена новая версия, где данная бага пофиксана. Спасибо за репорт! Подарил бы вам ключик за столь активное участие, но, к сожалению, программа бесплатна :)

s5dev добавил 01.07.2008 в 12:33

LTSR:
Интересная прога, спасибо. Только у меня почему-то проблема с кодировкой анкоров, и все подсвечивается красным цветом (Invalid text). Как это пофиксить?

Выделите ссылку, right-click menu->View Link Source - покажется диалог, где будет показана ваша ссылка так, как видит её программа. Возможно лишние пробелы есть. Если проблема не решится - киньте мне в личку код ссылки, я её проверю на месте.

s5dev добавил 01.07.2008 в 12:35

aresstokrat:
<noindex> она определяет?
div nodisplay?

в идеале что бы она определяла все неприятные моменты, из-за которых ссылка может не индексироваться, именно такие возможности очень хочется видеть в ПО

софт что надо, буду сегодня вечером тестить
то что он бесплатный, делает ему честь! благодарю!

Спасибо за хорошие слова!

Я так понимаю, что <noindex> - это Яндекс? Под него, к сожалению, программа не заточена. Основная ориентация на google&msn&yahoo. По поводу div nodisplay - идея интересная, будем думать :)

LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#25
s5dev:
Выделите ссылку, right-click menu->View Link Source - покажется диалог, где будет показана ваша ссылка так, как видит её программа. Возможно лишние пробелы есть. Если проблема не решится - киньте мне в личку код ссылки, я её проверю на месте.

Проверил на разных сайтах, сделаных на движке Wordpress, везде одинаковая ситуация (right-click menu->View Link Source - иерогливы лезут). Проверить можно например на blog.in.ua

s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#26
LTSR:
Проверил на разных сайтах, сделаных на движке Wordpress, везде одинаковая ситуация (right-click menu->View Link Source - иерогливы лезут). Проверить можно например на blog.in.ua

Да, вы правы, есть такая проблема. Завтра займёмся ею. Спасибо.

s5dev
На сайте с 23.04.2008
Offline
32
#27
LTSR:
Проверил на разных сайтах, сделаных на движке Wordpress, везде одинаковая ситуация (right-click menu->View Link Source - иерогливы лезут). Проверить можно например на blog.in.ua

День добрый,

Была проблема с charset=UTF-8, теперь поправлена. Версия выложена на веб (см. подпись). Если возникнут еще какие-нибудь проблемы - обращайтесь, будем рады помочь.

Александр

LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#28
s5dev:
Была проблема с charset=UTF-8, теперь поправлена. Версия выложена на веб (см. подпись).

Теперь все работает нормально.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий