Обновленный лого для форума :-)

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#81
Gezer:
А теперь признавайтесь быстренько, как часто вы обращаете внимание на логотип, общаясь на форуме ? :))))

каждый день! с этим логотипом начинается рабочий день ;)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#82
Gezer:
как часто вы обращаете внимание на логотип

часто, а еще чаще на смайлы. Верно было подмечено - убого смотрится.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#83

ребята! а ну скажите, а вам понравилось если бы кто-то начал указывать, что вам делать с вашим же проектом, с его внешним видом? вы же все здесь имеете не по одному проекту....

вот если Gray, вдруг решит, что-то поменять в дизайне данного форума - то так и будет, а если он еще и предварительно замутит голосовалку по вариантам дизайна - то вот тогда и по выбираем и по критикуем, а пока вся эта тема простой флуд...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#84
angr:
ребята! а ну скажите, а вам понравилось если бы кто-то начал указывать, что вам делать с вашим же проектом, с его внешним видом?

Может быть Вам покажется удивительным, но многие за это платят деньги.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#85
serg mossine:
Может быть Вам покажется удивительным, но многие за это платят деньги.

да что вы говорите!!! да не может быть такого!!! ;)

знаете, у меня есть проект (форум), который я начинал совершено ничего не зная о сайто-строении, ни о сео... ему еже 4 года... и мне пользователи тоже много чего советуют...

но вот почему я практически ничего не меняю (разве что новые разделы ввожу) на форуме?

да потому-что это мой проект! и общую картину вижу только я (ну может еще приближенный круг пользователей, модераторы), и конечное решение всегда за мной... вот и всё...

проект не коммерческий, как и этот форум... - и это, я считаю - самое важное!

как говорится: хозяин - барин (с) не помню кто сказал ;)

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#86
angr:
ребята! а ну скажите, а вам понравилось если бы кто-то начал указывать, что вам делать с вашим же проектом, с его внешним видом?

Ну никто же не ставит лого без спросу, а просто есть предложение обновить и на вполне симпатичный вариант...

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#87
angr:
кто-то начал указывать

Кто указывает? Где?

Повторюсь, это лишь предложение, а не указ.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#88

Dobrodoov, я образно говорил...

дополню свой предыдущий пост

где-то раньше в этой ветки кто-то упоминал lib.ru, кто-то высказался в том плане, что вид дизайна начала 2000-х - придает авторитетности...

а кто-то говорил и про отечественный автопром, про первую модель жигулей...

маленькая история - ваш слуга является владельцем автомобиля отечественного автопрома ГАЗ-13 (Чайка), и вот данная машина с каждым годом только дорожает, не смотря на архаизм некоторых деталей!

Ценность в постоянстве!

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#89

angr, ГАЗ-13 действительно очень красивый автомобиль, но ценится он отчасти и тем, что таких машин осталось мало. Но что общего между раритетным автомобилем, число которых осталось не так много и 2000 года графической оболочкой сайта? Данный дизайн не будет дорожать, имхо, а на фоне других появляющихся однотематических форумов с современным дизайном будет утухать. Каждый день появляются новые и новые пользователи ценящие красоту и новизну, а консервативные личности будут уменьшаться. Пока нет особых конкурентов данному форуму (по крайней мере я не знаю), но когда они появяться, уровень дизайна имхо будет играть роль, пусть и не главную.

А насчет lib.ru... Я захожу иногда туда как в городской биотуалет - только из-за удовлетворения поставленной цели и ухожу оттуда.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#90
angr:
Ценность в постоянстве!

Возможно отчасти вот и из-за этого, рунет да и Россия в целом отстает от запада. Зачем ценить постоянство, это же скушно.. Мне больше нравиться искать что-то новое и непредсказуемое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий