Ап 27 апреля - массовый вылет из индекса

МР
На сайте с 16.02.2007
Offline
44
#11
genom:
Нет ни в коем случае. Сайты белые и пушистые.


Тематика одинаковая, на одном хостинге на одном IP висят.

Подождем утра.

Если все пушисто, то все вернется в следующие апы...

У меня в начале апреля вылетело сразу пара десятков сайтов. В этот ап все вернулись.

N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#12
genom:
Вылетело 30 сайтов, тематика одинаковая, IP один, текст везде уникальный, URL тоже.

хуиз - одинаковый, насколько я понимаю? Это называется бан по хуизу. Стандартная процедура для яндекса в последнее время. Из того, что предполагаю (недостаочно статистических данных) достаточно превысить определенное число зарегистрированных доменов за определенный период.

:(:(:(

PS На белизну или черноту проектов никто не смотрит. Это называется - не повезло:(.

PSS Если на эту персону регистрировалось что-то еще, то Платону лучше не писать. Пробовали - получили стандартный ответ - на счет недавно в сети (полгода) и неинтересный контент (переводные сайты, на русском этой информации просто нет) и плюсом - вылет еще сайтов, регистрированных на эту же персону.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#13

Какой еще бан? ТС же написал, что в addurl сайты добавляются. Genom, все будет хорошо, не переживай!

S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#14

Хм... Была подобная ситуация. При проверке 7 сайтов где-то 3 часа назад Яндекс показывал, что в индексе находятся только 2 морды (хотя до этого было проиндексировано все). Сейчас - все вернулось и еще 1 сайт наполовину проиндексировался. Может колбасило?

komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#15

genom, а с какой целью делались белые и пушистые сайты аж 30 штук на одном хостинге и IP? Есть ли с них внешние ссылки? Если да, то какие, как и когда ставились?

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#16

У меня всё норма..наоборото добавилось немало страничек в индекс

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#17
Newm:
хуиз - одинаковый, насколько я понимаю? Это называется бан по хуизу.

У меня на некоторые "хуизы" :) по 30-40 доменов и ничего не в бане.

И вообще не смешите меня, порой сеткоторговцы понаворотят ужасного :), такие сетки только идиот не может НЕ увидеть.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#18
Т-34:
Какой еще бан? ТС же написал, что в addurl сайты добавляются. Genom, все будет хорошо, не переживай!

У меня есть забаненный сайт, который добавляется в аддурл.

LN
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#19
Т-34:
Какой еще бан? ТС же написал, что в addurl сайты добавляются.

Не бан, а фильтр. Возможно автоматический. Руками говорят так не делают. У меня была такая фигня месяца два назад. Вся сеть попалилась.

Говорили, что сайты можно вернуть в индекс полностью убрав продажные ссылки и добавив новых страничег с уникальным контентом.

зыж Похоже с этими массовыми вылетами связаны массовые падения из топа в соседнем топике. Огорчает это.

Куплю постоянные ссылки в 1кл. от главной ПР5,6,7,8. SeoZavr: Биржа купли/продажи площадок под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=282)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#20
neznaika:
У меня на некоторые "хуизы" :) по 30-40 доменов и ничего не в бане.

30-40 - это немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий