Ап 26.04

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#251
Webit:
Ну нет... Биржа упала это ниче.. А когда позиции это уже вазелином надо запасаццо :(

угу . только возможно вазелином уже тогда можно было запасаться ))) если второе событие оказалось прямым следствием первого

D
На сайте с 29.01.2008
Offline
8
#252
Pioneer:
угу . только возможно вазелином уже тогда можно было запасаться ))) если второе событие оказалось прямым следствием первого

Та не, я любимой биржей вообще не пользуюсь, скупаюсь на другой, но все равно наблюдаю сильное падение. ИМХО дело таки в жадности отдельных ( скажем прямо, их много ) товарищей.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#253
DrJeans:
Скажите спасибо жадным веб-мастерам и любителям кнопки "бабло". САПА тут не причем//

Sape сама по себе, конечно, ни при чём, а вот косяк с суточным отваливанием ссылок - аукнулся:)

Разработчик добавил 29.04.2008 в 21:14

wolf:
Не как будто, а так оно и есть. Хорошая чистка доноров была.

У Вас, Сергей, чего не случись - чистка, 95% в непоте и т.д.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#254

☝ 10 ключевых слов

Pioneer:
угу . только возможно вазелином уже тогда можно было запасаться ))) если второе событие оказалось прямым следствием первого
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#255
Разработчик:
У Вас, Сергей, чего не случись - чистка, 95% в непоте и т.д.

Предпочитаете верить в происки зелено...задых? :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#256
wolf:
Предпочитаете верить в происки зелено...задых? :)

Юмор от меня ускользнул, простите великодушно. Предпочитаю верить тому, что имеет логичное и аргументированное объяснение :)

P.S. По теме: весь прошедший АП для меня лично превратился в удаление работы по внушению Яндексу, что выдавать нужно внутреннюю: на 26 запросов выдавались 7 страниц, сейчас - только морда, етить его. Ну и естественно, в buki.yandex.ru - всё по уму, внутренние в ТОПе. Логика, ау.. 😎

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#257
Разработчик:
Юмор от меня ускользнул, простите великодушно.

Проблема не нова :)

Разработчик:
Предпочитаю верить тому, что имеет логичное и аргументированное объяснение

Вера и знание - вещи разные ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#258
wolf:
Проблема не нова :)

Три ха-ха, это ли проблема :)

wolf:
Вера и знание - вещи разные ;)

Конечно разные. Те, кто верят - ошибаются чаще, чем те, кто знает ;)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#259
Разработчик:
Три ха-ха, это ли проблема

С чувством юмора? Для кого как :)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#260

wolf, мы будем моё сомнительное ЧЮ с мифическими зеленозадыми обсуждать, или всё-таки по теме чего скажете? Понимаю, что вряд ли, но вдруг 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий