Бросил курить, ощущение что обманули...

[Удален]
#41

WEB®, ну я последний месяц в режиме 28-40 градусов провел, так что здесь и при курении ничего не мерзнуло... Посмотрим.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#42

Прочитал «по диагонали» написанное выше, скажу в 101-й раз - все это фикня. Все ощущения – субъективны. Сам не курю более 15 лет, до того, как перестать, курил по 3 пачки «Марльборо» или «Парламента» в день. Мотивации «бросать» не было. Перестать (временно) – мотивированно. Жене, по состоянию здоровья, пришлось именно бросить, и я не хотел ее провоцировать на рецидив.

Кроме улучшения нюха (результат просто фантастический, я, например, по запаху определяю, достаточно ли соли в бульоне), особенно ничего не наблюдал. Ну, еще специфический «кашель курильщика», что по утрам исчез, но – года через два. А вот через несколько лет заметил довольно любопытный эффект, заключающийся в том, что если простуживаешься или типа того, болезнь переносится на порядок легче.

Жаль, конечно, нет возможности объективного сравнения, но медицинской карты у меня не имеется, на учете я не состою ни в одной поликлинике, даже полиса медицинского у меня, увы, нет.

P.S. В молодом возрасте сигареты не мешают ни играть в футбол, ни бегать на лыжах, ни плавать. Все это сказки. Но не курить – субъективно лучше. Это – лишь мое ИМХО, никому не навязываю.

mescalito88
На сайте с 04.11.2006
Offline
41
#43

у меня последствия пьянки намного легче стали переноситься

Питайся сырой растительной пищей (http://livelymeal.ru/my-bezzashhitny/) и не нужна будет никакая медицина
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#44
mescalito88:
у меня последствия пьянки намного легче стали переноситься

Ничего удивительного. После пьянки многие страдают именно от острого отравления никотином. Если здоровая печень, и нормальный обмен веществ - алкоголь вообще не приносит сильных неприятностей (конечно не для тех, кто зависит от него). А вот отравление никотином - не есть гут.

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#45
Львович:
Ничего удивительного. После пьянки многие страдают именно от острого отравления никотином. Если здоровая печень, и нормальный обмен веществ - алкоголь вообще не приносит сильных неприятностей (конечно не для тех, кто зависит от него). А вот отравление никотином - не есть гут.

Насчет "вообще" это Вы погорячились, не буду описывать подробности того, что происходит в организме человека даже после бутылки пива, если интересно есть лекции профессора Жданова, но печальные последствия, а для женщин вообще категорически противопоказано употребление спиртного....🙅

[Удален]
#46
mirra24:
Насчет "вообще" это Вы погорячились, не буду описывать подробности того, что происходит в организме человека даже после бутылки пива, если интересно есть лекции профессора Жданова, но печальные последствия, а для женщин вообще категорически противопоказано употребление спиртного....

Р-р-р... Вы уж меня простите, но пособники здорового образа жизни по большей части немножко "гикнутые". Никто не исследовал влияние самоограничений на нервную систему?

З.Ы. Щас докачается КВН и мы его под пиво с креведко... М-м-м... :)

З.З.Ы. А завтра поеду с друзьями травиться никотином и алкоголем. Крысота... ;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#47
WEB®:
в книжке уже точно не помню формулировок, но было написано - через месяц очистятся легкие, станет легче дышать, через 2 или 3 кровотечение станет лучше, что отразится на общем состоянии
вообщем время идет, а обещанных бонусов не получил

мля вы что американец? еще в суд подайте. тупее выводов я не слышал.

это все равно что купить крутой компьютер и сказать что он хреново работает только птому что пользоваться им не умеешь...

может стоит что-то изменить в себе? или к врачу сходить... 12 лет - это уже заболевания сердечные, дыхательные и проч...

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#48
Ctulhu:
мля вы что американец? еще в суд подайте. тупее выводов я не слышал.

это все равно что купить крутой компьютер и сказать что он хреново работает только птому что пользоваться им не умеешь...

может стоит что-то изменить в себе? или к врачу сходить... 12 лет - это уже заболевания сердечные, дыхательные и проч...

сам Вы американец,

а также интересно о каких выводах Вы говоришь?

аллегории по про ПК тоже не понял

про врача тоже, не вразумил - чего сказать то ему, что бросил курить, а летать не стал?

p.s. чего сказать то хотел?

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#49
Webit:
Достали уже своим куревом. Нравится курите, не нравится не курите, че каждую неделю одинаковые топики создавать

+1

Переименуйте уже раздел в из курилки во флейм, а то народ думает что тут форум носмокинг.ру - задолбали уже такие темы про Карра....

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#50

WEB®, ну как можно предъявлять претензии книге и методу, благодаря которому бросил курить. я тоже по ней бросил курить и счастлив. если проблема со здоровьем, надо что-то сделать наверно. каждый организм - это уникальный сложный механизм.

вы так говорите, словно книга - колдрекс, который снимает симптомы простуды.

к врачу надо сходить. 12 лет курения, а потом резкий отказ - несмотря на то, что бросили легко - влияние на организм это не может не оказывать. конечно надо так и сказать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий