Зачем людям нужна карьера.

123 4
A
На сайте с 07.10.2007
36
2862

Доброго времени суток форумчане!

Вот возник вопрос для чего же люди все таки стремятся сделать карьеру. Какой же смысл в этом. Может кроме денег и каких то целей есть и другие мотивы против этого. Очень важно услышать Ваше мнение...

Pulya
На сайте с 29.01.2008
16

Самовыражение

Одна из сфер жизни

Деньги, следовательно, - качественная жизнь, квартира, машина и тд...

Престиж, следовательно, психологический комфорт

Для кого-то - хобби и дело всей жизни...

Моя темка 2008 года)) (/ru/forum/211181) Мой любимый сайт! (http://kemdetki.ru/)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
221

Смысл жизни выпускника международной высшей школы бизнеса — работать менеджером среднего звена в Марсе или Кока-Коле. Ну, и, это, как его, карьерный рост :D

Строительство бассейнов (http://moscowpools.ru/)
A
На сайте с 07.10.2007
36
Pulya:

Для кого-то - хобби и дело всей жизни...

Важно чтобы это хобби, не перерасло в страссную наркотическую зависимость.)

[Удален]
Alls:
Доброго времени суток форумчане!
Вот возник вопрос для чего же люди все таки стремятся сделать карьеру. Какой же смысл в этом. Может кроме денег и каких то целей есть и другие мотивы против этого. Очень важно услышать Ваше мнение...

А чего ещё на работе делать-то?:)

A
На сайте с 07.10.2007
36
Mistersun:
А чего ещё на работе делать-то?:)

Вы сами себе уже ответили на вопрос :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
221
Alls:
кроме денег

кроме денег только тщеславие, власть и сила. между этими словами можно поставить знак «=».

Diversant
На сайте с 29.03.2006
291
Ctulhu:
кроме денег только тщеславие, власть и сила. между этими словами можно поставить знак «=».

ну власть скорее всего посильнее бабла ... т.к. если есть власть бабло будет, а вот обратное не всегда ...

C
На сайте с 13.01.2004
155

Стереотипы такие - карьеру делать хорошо... :)

У меня такого нету... Думаю за деньги все можно купить...

Не вижу смысла в карьере...

А деньги проще и больше заработать можно работая на себя без всяких там карьер...

Хотя смотря что понимать под карьерой...

Я понимаю под ней как работа на дядю с медленным повышением должностей до какого нибудь начальника в какой нибудь крупной организации...

Хотя можно говорить например "карьера музыканта", который работает на себя... :)

Хотя фраза "карьера художника" или "карьера программиста" звучит как-то глупо... :)

Особенно "карьера предпринимателя"... :)

Или "карьера миллионера"... Гы...

Скорее все же развод лохов, чтобы были рабами... :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
221
Diversant:
ну власть скорее всего посильнее бабла ... т.к. если есть власть бабло будет, а вот обратное не всегда ...

1. охранник на шлагбауме. не пропускает. у него есть власть. бабло не берет. вот такой моральный урод. взял бы бабла, пошел бы купил жене цветы. нет. он не пропустит, потому что у него есть власть.

2. у меня есть бабло. я купил всю влать, и ментов и врачей и бунтарей.

SITERATING
На сайте с 08.02.2007
176

Ето же просто интересно, имХо ...

Точка G - youtube-канал о тех кто зарабатывает онлайн, для тех кто делает тоже самое. (https://www.youtube.com/channel/UC8NEikYv6nEVtW_eR4wLTtw/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий