Ищется профи по настройке кампаний в SAPE

1 234
Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#31
kwit:
по 50$ за проект. человек с этого форума, с хорошей репутацией и портфолио.

нормально!

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
K
На сайте с 04.12.2002
Offline
56
#32
Dervish:
А по-моему нормально.

вполне, оплата согласно проделанной работе.

Спасибо за отзыв, кстати, а то я уже начал думать, что попал на форум ожесточенных неадекватов... не ожидал такой редакции, как будто у недо-сео хлеб отнимаю... работайте лучше.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#33
Dervish:
А по-моему нормально. Подбор кеев + генережка анкоров - часа 3. Создание проекта и закупка ссылок - еще полчаса. Ну и полчаса на проверку купленных, чтобы отсеять явный мусор. Хотя, конечно, надо смотреть, что за сайт, тема и т.п.

итого, 13$ в час. Для free-lance SEO - это очень мало. Стоимость консультаций, для сравнения, от 40$ в час. Итого, эту работу, по вашим временным раскладкам, можно оценить в 150 и более (в зависимости от прожорливости) $

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
K
На сайте с 04.12.2002
Offline
56
#34

тему можно закрывать

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#35
_mihey:
итого, 13$ в час. Для free-lance SEO - это очень мало.

В реальности меньше. Только платится это не фриланс СЕО, а его подручному. Точнее, время тратится его. И стоит оно меньше.

А насчет мало для фриланс СЕО - 2 килобакса (причем без рисков)...ну я бы не сказал.

Dervish добавил 24.04.2008 в 00:37

_mihey:
итого, 13$ в час. Для free-lance SEO - это очень мало.

В реальности меньше. Только платится это не фриланс СЕО, а его подручному. Точнее, время тратится его. И стоит оно меньше.

А насчет мало для фриланс СЕО - 2 килобакса (причем без рисков)...ну я бы не сказал.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#36
Dervish:
Только платится это не фриланс СЕО, а его подручному. Точнее, время тратится его. И стоит оно меньше.

Так то оно так, но искали то профессионала изначально :-)

В общем, тема раскрыта, все довольны, на чем можно и удаляться из топика )

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
Dervish:
А насчет мало для фриланс СЕО - 2 килобакса (причем без рисков)...ну я бы не сказал.

50х10=2000? У Каширина калькулятор заняли? :)

А если про месяц, то почему "без рисков"?

Глаза боятся, а руки-крюки.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#38
Dervish:
Создание проекта и закупка ссылок - еще полчаса.

а как это вы так быстро? или автоматом покупать имеете в виду? так тогда эта сапа будет очень долго покупать, т.к. там мусора только скриптами 90% выкидывается сразу, причем не из дешевых ссылок, а если еще и руками потом посмотреть, то это жесть.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#39
basterr:
а как это вы так быстро? или автоматом покупать имеете в виду? так тогда эта сапа будет очень долго покупать, т.к. там мусора только скриптами 90% выкидывается сразу, причем не из дешевых ссылок, а если еще и руками потом посмотреть, то это жесть.

вот это точно что выкидывается ... после отмены xss выкинул 4 000 ссылок с обнулившихся сайтов ... это при том что была проверка на xss при покупке ... вот так 🚬

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#40
Просто так настройка сапы. Стань негром
У Каширина калькулятор заняли?

Перлы. ☝

Пацcтолом два раза 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий