Новый блок «Элементарный»

123
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#11

Может не надо за пифко, а то нафиг меня выгонят из РСЯ.

Кстати ни кто не кликает с форума, а зашло много. И это правильно, народ понимает. ☝

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#12
Vitaliy-Sh:
Может не надо за пифко, а то нафиг меня выгонят из РСЯ. Только на заинтересовавшие объявы.
Кстати ни кто не кликает с форума, а зашло много. И это правильно, народ понимает. ☝

Даже призыв кликать по "заинтересовавшим объявам" нарушение правил, так что лучше не шути с этим. 😂😂😂 А то накликают "помощники" заинтересовавшиеся очень новым интерфейсом.

Лучше скриншот сделать, чтоб показать как оно у тебя на монике, как это упырь сделал.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#13

Это я про объявы на всех сайтах, что кликать надо по делу. Сотру часть сообщения (в цитате пускай остается).

А то бывают деятели в благодарность кликают😡, статистику портят.😆

Посмотрел подробно - 6 кликов на 114 заходов с форума.

[Удален]
#14

поставил "элементарный" у себя на форуме для гостей

обычные блоки пока снес

посмотрю как будет

mosik_new добавил 24.04.2008 в 12:37

только цветовую гамму не могу нормальную подобрать

дальтоник я немного

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#15

У меня хорошие показатели. С главной страницы народ по объявам пошел. Можно отказников монетизировать. Замечу, что заходы на мою страницу идут с разных сайтов.

На данны момент CTR главной 2.76%, против 1-1.5%.

Очень полезный для главной страницы блок. Человек зашел, страница не понравилась, он не будет выискивать директ вписанный в контекст, а закроет страницу. А так возможно пойдет по заинтересовавшей его объяве, т.к. она хорошо видна. И не надо как у некоторых гигантские буквы в объявах в теле страницы рисовать. И общий вид главной страницы не нарушается. В общем, первое впечатление положительное.

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#16

надо тоже будет попобовать.

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#17

Поставил к себе на сайт, с экрана ноута (15,4) как-то пошловато - крупно смотрится, завтра на работе посмотрю как будет с большого (19") экрана. ctr немного в плюс, но не существенно. Интересно послушать мнение знатоков заработка на контексте об этом блоке.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#18

а что слушать, смотря какой сайт :)

если цель сайта перегнать траф с одного места на другое - то самое оно :)

а если сайт приличный и не хотите отталкивать посетителей - то вряд ли блок подойдет...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19

Вообще-то, это блок для, извиняюсь, чайников, которые не хотят заморачиваться с установкой кода.

А еще это код для хостингов, например.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#20

Блок не пробовал, ибо честно нет такого сайта, куда его можно было бы более или менее внятно приспособить.

И еще название смущает... "Элементарный"... По-моему, в нем наворотов больше, чем в обычном, "Гениальном". Можно было бы и их тудыть...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий