Мужчинам вход строго запрещен

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#81
Илья Алексеевич:
что процентов 80 лиц мужского пола

100. Вдруг бодрые фотки :D

[Удален]
#82

mirra24, Вы товарищу Шевцову не родственница? Очень уж Вы друг другу подходите. :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#83

Я не пойму одного. Почему в топике до сих пор нету ни Кузьмина, ни Симакова, ни 6666 😮

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#84
Psycho:
На этом форуме.
Лично я с подозрением отношусь к людям, которые вчера зарегились, а сегодня уже создают темы в Курилке. Нет, это не возбраняется и даже приветствуется. Но согласитесь, редко люди приходят на форум за этим.

А может девушка узнала что здесь много мужчин и решила просто пообщаться, а вы ее все прямо так в штыки :p

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#85
Umi:
А может девушка узнала что здесь много мужчин и решила просто пообщаться, а вы ее все прямо так в штыки

Это Тигра влияет. Нельзя ему с девушками вежливо. Вникните в его ситуацию. Чуть что - скалка да тефлоновая сковорода (чтобы легче противогаз отдирать) 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#86
mirra24:
Скажите, как много внимания к моей персоне, спасибо!
mirra24:
Не торопитесь делать выводы по поводу моей скромной личности

Мне на вашу персону начхать, я сделал выводы по тому, что написано под вашим ником в каждом сообщении, на это обращают внимание тысячи пользователей форума у тысяч других пользователей и все это ежедневно, однако никто это не приплетает как признак особого внимания к себе.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#87
Psycho:
Ну почему же, есть... Девушка у меня есть... На этом форуме.
Лично я с подозрением отношусь к людям, которые вчера зарегились, а сегодня уже создают темы в Курилке. Нет, это не возбраняется и даже приветствуется. Но согласитесь, редко люди приходят на форум за этим.

Уважаемый, о каком подозрении Вы говорите? Я к Вам в компаньоны не прошусь, да и , вообще, тема создана только и исключительно ради того, чтобы женщин повеселить, а тут мужики одни висят.... и не говорите мне после этого, что это женщины - загадка!

[Удален]
#88
Umi:
А может девушка узнала что здесь много мужчин и решила просто пообщаться, а вы ее все прямо так в штыки

Да нет, почему в штыки... Пущай тему во встречах с бодрыми фотгами создаёт, сразу набегут мужчины и мужчинки... :)

Слава Шевцов:
Это Тигра влияет. Нельзя ему с девушками вежливо. Вникните в его ситуацию. Чуть что - скалка да тефлоновая сковорода (чтобы легче противогаз отдирать)

Ну весь уже извертелся - и так, и сяк. Прям кричит просто: "Ну смотрите, какой я весь из себя остроумный! Ну заметьте меня, пожалуйста-а-а!!!" ;)

Psycho добавил 23.04.2008 в 18:02

mirra24:
Уважаемый, о каком подозрении Вы говорите? Я к Вам в компаньоны не прошусь, да и , вообще, тема создана только и исключительно ради того, чтобы женщин повеселить, а тут мужики одни висят.... и не говорите мне после этого, что это женщины - загадка!

Дык мы и веселим. :)

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#89
Umi:
а вы ее все прямо так в штыки

Регулярное появление родрочинских на форуме заставляет относиться к подобным пользователям с подозрением.

С уважением, Сергей Коваленко.
mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#90

Здаюсь! тему просто в мусор превратили... хочу сразу ситуацию прояснить: я замуже за самым лучшим мужчиной на свете, у меня прекрасные малышки растут, мне совсем не хочется МУЖСКОГО внимания, повторюсь: ТЕМА ДЛЯ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА, если мужчины себя таковым считают, то.... остается только развести руками......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий