Необходимо наполнить несколько сайтов по 50 статей каждый

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
708

Сразу ТЗ.

- У меня есть десяток сайтов на Вордпрессе, которые нуждаются в наполнении полусотней статей каждый.

- Тематики: от уборки помещений, до строительства.

- Даю доступ к админке Вордпресса, вы наполняете контентом (3-4 абзаца текста + картинка) и свистите меня.

- Я проверяю, расплачиваюсь.

- Даю следующий сайт.

Если вы готовы, укажите:

- Примеры работ.

- Сроки.

- Цена.

Прошу обратить внимание, я расплачиваюсь после сделанной работы. Гарантом может служить моя репутация и BL вебмани >300. Если нужны ЯД, укажите отдельно.

До конца апреля хочу запустить хотя бы 2 сайта.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

Забыли указать вид контента - копипаст/рерайт/скан/копирайт :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
[Удален]
#2

SeaBreeze, лучше, наверное, сюда повесить. Многие копирайтеры из того раздела не вылазят. И тип контента тоже укажите, да. :)

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#3

По большей части рерайт и копипаст.

Переношу тему в раздел Копирайтинга.

N
На сайте с 26.01.2008
Offline
12
#4

Здравствуйте. Есть опыт и в рерайте и копипасте на разные темы. Оплата 1доллар за тысячу знаков рерайта. Оплата только в Яндекс-деньги. Для связи ящик natigra@mail.ru или аська 177-778-625.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#5
По большей части рерайт и копипаст.

Определитесь, и напишите более точно: "по большей части" - необходим также будет копирайт? Сколько копипаста, сколько рерайта? - в пропорции.

До конца апреля хочу запустить хотя бы 2 сайта.

50 страниц - это час, от силы - 2. Думаю вы сможете запустить все сайты до конца апреля, во всяком случае больше 2-х.

Какая оплата?

E
На сайте с 21.04.2008
Offline
0
#6

Готова сделать. $1 за 1000 знаков рерайта. Обращайтесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий