мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть

1 234
zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#21

скажите, общественность, а http://easylinux.ru почему не взяли?

L0
На сайте с 22.07.2006
Offline
85
#22
Stimmi:
Поржал. :D Такие фразы меня торкают.

А про сайт:

1. Не вкурил ни разу, о чем он вообще. Титл очень серьезнный, ей-богу.
2. Реклама.
3. Реклама.
4. Реклама.
5. Реклама (6-7 блоком д.б. стать Яндекс, судя по всему).

И да, еще - вряд ли с такого контента можно будет собрать на РСЯ хоть что-то вразумительное в плане денег.

ну попробовать то можно :) РСЯ хотел поставить вместо 1 блока гугла, а не отдельным блоком

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#23
zzeus:
скажите, общественность, а http://easylinux.ru почему не взяли?

имхо потому что таких сайтов просто мульен, да и трафик я так понял не очень, да и блог

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#24

Как-то я не видела среди требований Яндекса создавать "эксклюзивные сайты" под ЯД (да и между нами говоря, кто же с эксклюзивным проектом будет в таких сетях как ЯД участвовать, у них и так рекламодатели в очередь стоят). Да и трафик вроде у сайта подходящий. В общем, по своей давней и печальной привычке Яндекс начинает менять правила игры во время игры при этом не предупредив партнеров. За что получит очередную порцию плевков. Почему-то большой и солидный Гугл о своем имидже заботится, наверное поэтому большой и солидный.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#25
zzeus:
скажите, общественность, а http://easylinux.ru почему не взяли?

Не знаю как общественность, но я бы не взял из-за дизайна и структуры.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#26
Nina:
Как-то я не видела среди требований Яндекса создавать "эксклюзивные сайты" под ЯД (да и между нами говоря, кто же с эксклюзивным проектом будет в таких сетях как ЯД участвовать, у них и так рекламодатели в очередь стоят). Да и трафик вроде у сайта подходящий. В общем, по своей давней и печальной привычке Яндекс начинает менять правила игры во время игры при этом не предупредив партнеров. За что получит очередную порцию плевков. Почему-то большой и солидный Гугл о своем имидже заботится, наверное поэтому большой и солидный.

интересно насколько длинная очередь на проекте в 500ун посетителей?

и не забывайте, что с РСЯ вам не надо работать с клиентами, а только получать деньги

и не надо создавать сайты под РСЯ и все будет впорядке:)

[Удален]
#27
shav:
Если вместо 5 кликов стало 2 то конечно. Более чем в 2 раза.

Кликов столько же осталось. У меня аудитория постоянная. А вот доходы раз в 6-10 упали.😒

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#28
SSA.RU:
интересно насколько длинная очередь на проекте в 500ун посетителей?

На эксклюзивном проекте, созданном на 500 абрамовичей, очередь будет подлиннее чем в Мавзолей.

и не забывайте, что с РСЯ вам не надо работать с клиентами, а только получать деньги

Не забывайте, что сайты, которыми интересуются клиенты, не стоят в очередь на регистрацию в ЯД

и не надо создавать сайты под РСЯ и все будет впорядке:)

Наверное, если бы РСЯ с самого начала позиционировала себя как сеть для СДЛ сайтов, ни у кого никаких вопросов бы не возникало. А то сначала набрали всякую шушеру, а теперь решили стать белыми и пушистыми.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#29
Nina:
На эксклюзивном проекте, созданном на 500 абрамовичей, очередь будет подлиннее чем в Мавзолей.



Не забывайте, что сайты, которыми интересуются клиенты, не стоят в очередь на регистрацию в ЯД



Наверное, если бы РСЯ с самого начала позиционировала себя как сеть для СДЛ сайтов, ни у кого никаких вопросов бы не возникало. А то сначала набрали всякую шушеру, а теперь решили стать белыми и пушистыми.

не надо обсуждать бизнес для очень богатых людей мы тут не о том, там не нужен РСЯ

а насчет сайты интересующие клиентов, Вы не правы, одно другому не мешает

шушара набралась все правильно, теперь пришло время отсеять мусор, без ошибок конечно это не будет, я думаю объективно интересные сайты для РСЯ по каким то причинам удаленные оттуда, будут восстановлены без проблем

а так извините "дайка я сделаю сайт по линуксу все делают, а я чем хуже" взял бесплатный софт и прям без дизайна какой то контент туда нафигачил и вот почему меня не берут в космонафты

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#30

Lexa_007, у вас нормальный сайт, контент не хуже других женских журналов (если в данном случае можно говорить о качестве, в чем я сомневаюсь), за исключением структуры -- она блогоподобная. Позиционируйте его именно как "женский журнал + характеристика" и все будет в порядке. Проработайте меню сайта (выпадающий список не нужен, названия разделов выносите на главную) и показывайте, как уже говорилось, меньше рекламы. В конце-концов ничто не мешает изучить сайты конкурентов -- есть с кого пример брать. Правда, денег особо на нем вряд ли заработаете.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий