"Звездные батареи" - очередной развод?

1 234
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
upsi:
"Звездные батареи" - очередной развод?

Ага, как проект Иридиум. :) А то и ещё похлеще.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#22
upsi:
С тех пор полный информационный вакуум. Ничего не могу найти по этой теме.

Выдачу поиска по запросу "гетероэлектрик" трудно назвать вакуумом. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#23
upsi:
А не происки ли это нефтяных магнатов, всячески тормозящих процесс развития источников альтернативной энергии?

Они, происки.

Вот тут описан вечный источник халявного электричества, тоже никому не нужен.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#24
Artlight:
Они, происки.
Вот тут описан вечный источник халявного электричества, тоже никому не нужен.

Даже создателю не нужен ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#25
webistin:
upsi, Вы может видеоролик выложите?
Тесла ведь как то ездил на своем электромобиле две недели.....?

Я бы с удовольствием. Но у меня интернет через спутник и GPRS, а через мобильник много не накачаешь. :(

Но вкратце, чисто информационная заметка. Демонстрация работы прибора. Восторженные и не совсем понятные высказывания какого-то научного сотрудника о том, что кпд практически 100 процентов. Обещание переворота во всех отраслях науки и техники. Даже про то, что изготовленный из подобного материала костюм может сделать человека невидимым и прочие не совсем понятные высказывания. Затем в инете нашел ссылку на эту презентацию в Дубне. Ну и с тех пор ничего конкретного. Ни подтверждений, ни опровержений. А знать то хочется.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#26
Слава Шевцов:
Даже создателю не нужен

Не, создатель пользуется. Сделал себе зарядное устройство для батареек.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
Artlight:
Не, создатель пользуется. Сделал себе зарядное устройство для батареек.

Если бы это было нужно создателю, то он был бы миллионером и с хорошей долей в бизнесе. Деньги есть не только у олигархов, но и у простых граждан. В одной Москве более 80 тыс. долларовых миллионеров.

Да, в конце концов, если бы он пришёл на этот форум и показал, что его двигатель работает, здесь многие могли бы скинуться на долю в быстро растущем бизнесе. Миллион долларов здесь, думаю, можно было бы собрать.

upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#28
webistin:
upsi, Вы может видеоролик выложите?

После полуторочасовых мучений выполняю просьбу трудящихся. По этой ссылке желающие могут скачать и посмотреть вышеуказанный сюжет

http://zdorovje40.narod.ru/111.3gp

Правда файл пришлость здорово ужать и перевести в другой формат, но посмотреть можно.

Объем 2 мегабайта.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#29

upsi, O_o нановатты звездного света падающие на каждый квадратный метр нашей планеты не стоят таких усилий! Но круто, откровения настоящих, всамделишных ученых! 😂

Даешь КПД 2000% к следующей общегалактической пятилетке!

neznaika добавил 22.04.2008 в 17:13

omgwtf...agr-r-r....

Выбегалло не пробегал-ло?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#30
neznaika:
upsi, O_o нановатты звездного света падающие на каждый квадратный метр нашей планеты не стоят таких усилий! Но круто, откровения настоящих, всамделишных ученых! 😂
Даешь КПД 2000% к следующей общегалактической пятилетке!

Ну если людям интересно, почему бы и не пойти им навстречу. :)
А более всего меня заинтриговало то, что это сообщение на канале ТВЦ ( не рио ;) ). Не было больше продублировано ни по одной другой программе ни в тот день, ни после. Да и более поздние выпуски новостей на ТВЦ тоже не содержали этого сюжета, что наталкивает на определенные мысли...
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий