Саппорт AdWords

1 23
chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#21

Сегодня на Google University Гульнара Ластовецкая сказала, что скорость ответа саппорта зависит от истории вашего акка, если денег тратите много, то система присваивает вам тикет с высоким приоритетом, а если акк новый, но вы - последний....вот так..

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#22

Тупая система. Люди могут и не начать тратить много, если видят что на них болт кладут. Но дело даже не в этом, несколько раз было дело когда вообще не ответили, хотя может месяцев через 5 ответят ))))

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#23
Unlock:
Тупая система. Люди могут и не начать тратить много, если видят что на них болт кладут. Но дело даже не в этом, несколько раз было дело когда вообще не ответили, хотя может месяцев через 5 ответят ))))

+1 согласен, лояльность новых клиентов никак не повышается...

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#24

ДА, интернет-агентствам тоже для работы стимула никакого...

Только странные заверения о том, что если будут обороты, то возможна будет и комиссия :)

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#25
Jully:
ДА, интернет-агентствам тоже для работы стимула никакого...
Только странные заверения о том, что если будут обороты, то возможна будет и комиссия :)

тут надо как на Западе - вешать накрутку на Заказчика...просто получается тогда резонанс - Директ для клиента как бы бесплатно (комиссионные), а Adwords - накрутка..клиент в панике - что, мол, такое..

Т
На сайте с 04.06.2008
Offline
0
#26
chuprun:
Сегодня на Google University Гульнара Ластовецкая сказала, что скорость ответа саппорта зависит от истории вашего акка, если денег тратите много, то система присваивает вам тикет с высоким приоритетом, а если акк новый, но вы - последний....вот так..

А если я хочу управлять несколькими аккаунтами??

Почему самый мой старый будет обслуживаться лучше, чем новый?

Сказать честно - совсем не подготовились для выхода на российский рынок.

А тенденции на улучшение я не вижу.😒

S7
На сайте с 07.06.2007
Offline
41
#27

Хотел начать рекламироваться в адвордсе. Возникла проблема, о которой написал уже примерно 6-7 писем как в украинский саппорт, так и в основной (американский). ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР. Не ожидал такого от гиганта. Ну его нафиг... Буду в Директе рекламироваться...

Julia P.
На сайте с 28.08.2006
Offline
29
#28

Факт: на вопрос, влияет ли рекламный бюджет, вкладываемый компанией/агентством в Google Adwords, на скорость ответа саппорта, ответ самого гугля - да! обидно, но вот такой вот факт.

При большом бюджете может личный менеджер достаться, который будет существенно помогать решать спорные/саппортные вопросы. В то время как при личном обращении в саппорт и правда неделями решаются вопросы (и не только в русский саппорт, поэтому не уверена, что тут язык прямо сильно влияет). На личном опыте проверено. К слову, далеко не весь русский саппорт сидит в Москве:) Ну и сам гугл - такую скорость ответа саппорта воспринимает как одну из проблем, которую им придется решать.

Качественная контекстная реклама в Яндексе, Бегуне, Google, Yahoo, и т.д.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#29

Факт: на вопрос, влияет ли рекламный бюджет, вкладываемый компанией/агентством в Google Adwords

Ответ - на скорость ответа саппорта во всем мире кроме как России НЕ ВЛИЯЕТ!!!

RU
На сайте с 04.04.2008
Offline
21
#30
sergei76:
Хотел начать рекламироваться в адвордсе. Возникла проблема, о которой написал уже примерно 6-7 писем как в украинский саппорт, так и в основной (американский). ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР. Не ожидал такого от гиганта. Ну его нафиг... Буду в Директе рекламироваться...

А какая проблема?

roman-udacha добавил 01.07.2008 в 15:35

Толянчик:
А если я хочу управлять несколькими аккаунтами??
Почему самый мой старый будет обслуживаться лучше, чем новый?
Сказать честно - совсем не подготовились для выхода на российский рынок.

А тенденции на улучшение я не вижу.😒

Старый акк. будет не то что лучше обслуживаться, а скорее всего объявления аккаунта с большей историей будет более релевантным чем объявления нового аккаунта той же тематики например.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий