Ехал сейчас в метро...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#21
Psycho:
Вот интересно, что за бабки из современных шлюшек понаполучаются...

Psycho, я бы тебе даже расскажу, но кратко: оффтоп. Из некоторых получатся классные бабушки, которые будут растить прекрасных внуков и пр. Но большинство тупо сопьется или чего похуже. Но вот насчет "волны суицидов" - ты не прав. Мне не охота в данном топике развивать эту тему, но по моим собственным наблюдениям, те, о ком ты говоришь слишком эгоистичны и слишком любят себя, чтобы вот так просто свести счеты с жизнью. Кстати, многие из них, расставший с проржавевшими к тому времени миникуперами и лексусами спустятся в метро будут бить по ногам клюками тех, кто не уступил им место или типа того.

Львович добавил 16.04.2008 в 21:55

_S_:
Система воспитывает.

_S_, система воспитыват стандарты и стереотипы поведения, а мы говорим именно об исключениях. Тут скорее уж можно развить идею, что такие неадекватные бабушки таким образом выражают стихийный протест.

[Удален]
#22
Львович:
Psycho, я бы тебе даже расскажу, но кратко: оффтоп. Из некоторых получатся классные бабушки, которые будут растить прекрасных внуков и пр. Но большинство тупо сопьется или чего похуже. Но вот насчет "волны суицидов" - ты не прав. Мне не охота в данном топике развивать эту тему, но по моим собственным наблюдениям, те, о ком ты говоришь слишком эгоистичны и слишком любят себя, чтобы вот так просто свести счеты с жизнью. Кстати, многие из них, расставший с проржавевшими к тому времени миникуперами и лексусами спустятся в метро будут бить по ногам клюками тех, кто не уступил им место или типа того.

Время покажет, в обчем...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
Psycho:
Время покажет, в обчем...

Psycho, ты ни фика не понял из предыдущего поста. Я именно на опыте предыдущего поколения шлюшек сделал аппроксимацию на шлюшек будущего. Ну, с чего бы им измениться? Только потому, что те, что были раньше ездили на метро, а те, что сегодня покупают милые и уютные авто и пользуются дорогой косметикой? Суть их не меняется. И все будет именно так, как я тебе только что рассказал. Поверь уж моему опыту, не могу, правда сказать, что горькому. :)

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#24
Львович:
Поверь уж моему опыту, не могу, правда сказать, что горькому. :)

Реальная хистори...

Лето, день, поворот на право с Марата на Невский. (Питерские знают - пробка всегда)

5-я БМВ-уха таранит левой борт, сзади от бампера до бампера, пенсионеру в кепке и копейке.

Из БМВ-ухи вылетает вся из ся такая и к дедку со словами:

- Я на эту машину полгода изо рта не вынимала, а ты... бип-бип-бип-бип-бип-бип...

Мужеская часть заинтересона подняла голову, а женская поделилась на 3 группы.

Машинки, другие сигналят и БМВ-ухе и дедку...

Она прыг в свою и ходу...

Дед собрался с мыслью и крикнул ей вслед: -...бип..., я твой номера записал!

Пешеходы - легли пластом....

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#25
Львович:
Psycho, ты ни фика не понял из предыдущего поста

Да я ваще по жизни такой, нифика непонятливый. :)

Шлюшество теперешнее носит такой повсеместный характер, что аж жуть. Неужто раньше было также? Не верится...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#26
Psycho:
Неужто раньше было также? Не верится...

Именно так всегда и было :)

Только социальное расслоение было поменьше... по цифрам, но не по сути.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#27

Psycho, давай лучше о С200 компрессор что-ли, а?....

di_max добавил 16.04.2008 в 23:31

Лунный Кот:
Именно так всегда и было :)
Только социальное расслоение было поменьше... по цифрам, но не по сути.

О масштабах не скажу, но не на столько откровенно - это факт.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#28

сам факт доживания до 80 лет дает право бить молодых идиотов "клюшками" и "костылями". имхо

точно не тема для глума.

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#29

А я сегодня уступил место девушке. Она почему то села и стала смеяться. Рядом сидящая девушка тоже засмеялась. "Странно", - подумал я 🙄

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#30
Vaster:
сам факт доживания до 80 лет дает право бить молодых идиотов "клюшками" и "костылями".

Идиоты вычисляются на глаз, или по принципу занятия посадочного места? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий