Регистрация в каталогах сайтов и статей

Potap
На сайте с 14.10.2006
Offline
24
#211

Спасибо, успокоили, а то уж больно грозные письма были. Буду ждать результатов. Удачи:)

Zub1K
На сайте с 19.07.2008
Offline
1
#212

Chalet спс большое, понравилась ваша работа,на мыло пришло +1200 писем :D

позже посмотрим результат)) если будет + тогда еще обращусь с другими проэктами))

FilmsOK.Ru (http://filmsok.ru)
F
На сайте с 30.07.2008
Offline
0
#213

Сегодня в 8.00 заказал прогон сайта. В 15.20 он уже был завершен - на почте 982 письма. Chalet, большое спасибо за работу. Очень понравилась Ваша оперативность и подход к клиентам!

M2
На сайте с 13.04.2007
Offline
20
#214

Интересно у вас база на авто работает или вы регистрируете вручную.....а так же сколько у вас есть каталогов для сайта знакомств???

Спасибо заранее за ответ .......................☝

Chalet
На сайте с 16.04.2008
Offline
44
#215
mishel23:
Интересно у вас база на авто работает или вы регистрируете вручную.....а так же сколько у вас есть каталогов для сайта знакомств???

Спасибо заранее за ответ .......................☝

Моя база для автоматической регистрации, часть каталогов требует каптчу, которая вводится вручную. Сайт знакомств это тематика развлечения\общение, по этому, для вашего сайта подойдет очень большая часть каталогов :)

Регистрация сайтов в 10000+ каталогах (/ru/forum/223788) Размещение сайтов в 62 сервисах соц. закладок (/ru/forum/223788) Ручная регистрация в 285 общетематических каталогах (/ru/forum/223788)
slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#216

Сотрудничал с ТС, стиль работы и общения мне нравится, по результатам постараюсь отписаться позднее. Сотрудничество наверняка продолжу

[Удален]
#217

Заказал у Chalet нулевый сайт. Результатом очень доволен. Получил 1188 писем на ящик. Большинство каталогов белые и уже разместтили ссылку :) Надеюсь на хорошие бэки и отличный ап. :) Все последующие проекты буду впервую заказывать у неё. Да, кстати. Заказывал прогоны у более именитых прогонщиков, резульатом Chalet доволен больше 🍾

[Удален]
#218

Заказывал у ТС регистрацию сайта, работа выполнена на "отлично" - в ящике 960 писем. Спасибо за оперативность! Будем сотрудничать дальше!

Niksmile
На сайте с 02.06.2008
Offline
46
#219

Странно... Большинство положительных отзывов от недавно зарегистрировавшихся. Это что маркетинговый ход такой?

Первое собщение у человека - сразу положительный отзыв...

Fedlink:
Сегодня в 8.00 заказал прогон сайта. В 15.20 он уже был завершен - на почте 982 письма. Chalet, большое спасибо за работу. Очень понравилась Ваша оперативность и подход к клиентам!

Просто чудеса! Мой заказ был выполнен только через несколько дней...

anafema
На сайте с 03.05.2008
Offline
12
#220

Я заказывал у Chalet прогон своего сайта уже наверное 3-4 недели назад, в последний АП PR и ТИЦа, мой сай никак не подрос...., выводы делать пока не буду (может не все ссылки проиндексированы поисковиками, может быть....), буду ждать следующего Апа, по результатам конечно напишу отзыв обязательно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий