Подлетая к "Магадану"

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#281
Ceres:
Да ладно, я ж знаю что ты мечтаешь чтоб ссыкоторговлю зарезали на корню

Её не зарежут. Её задушат. Чувствуешь разницу? 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#282
Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#283
hustle:
алгоритм алгоритмом, а проблема с первоисточником осталась. причем трастовый старый жирный сайт находится ниже доров,которые с него новость пропарсили.

Не вижу проблемы в определении первоисточника, если не брать во внимание новости.

Делаю новую страницу, скармливаю ее Яше. Яша увидел контент на этой странице раньше чем на других - следовательно я первоисточник. Поправьте меня.

Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#284
angr:
чтото мне кажется, что это не "расширение понятия", а просто выдача не зафильтрованная, вот и повылазили некогда зафильтрованные сайт/страницы

есть такое ощущение, хотя на объективность не претендую

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#285

А что не так то? ;)

[Удален]
#286
padre:
Яша увидел контент на этой странице раньше чем на других - следовательно я первоисточник. Поправьте меня.

не так!

официальный ответ Платона на вопрос по плагиату

Поисковая система Яндекс является лишь зеркалом русского Интернета, поэтому мы не правомочны разбираться в вопросах плагиата.
Чтобы защитить свои авторские права Вам надо, видимо, обратиться к хозяевам указанного сайта и к провайдеру, на сервере которого он находится. Если сайт прекратит свое существование, он будет удален из поисковой базы Яндекс автоматически.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру
edishe
На сайте с 18.01.2007
Offline
149
#287
edishe, откуда сведения? Если не секрет. Это реально интересное наблюдение, при условии, что все так :)

Проверил порядка сотни ВК и СК запросов. 2006 год похоже ключевой!

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#288
burunduk:
не так!
официальный ответ Платона на вопрос по плагиату

Ок. Согласен. Доказали :)

Но что мешает писать статьи и тексты так, чтобы рука не поднялась их скопипастить?

хороший пример

(человек пишет от первого лица... добавить бы еще лого на картинки и ссылаться в статье на них и врядли копипаст возможен) 🙄

padre добавил 15.04.2008 в 14:20

burunduk:
не так!
официальный ответ Платона на вопрос по плагиату..

Отлично! Так в чем проблема? Не знаю деталей и не пробовал обвинять кого-н. к копипасте...

Но если хостер вырубит за это конкурента на корню, так почему на потратить 2 мин. и не написать письмо в саппорт хостинга?

Ммм.. Конечно невозможно доказать хостеру, что статьи принадлежит тебе, поэтому надо не допускать возможности ее копирования, по примеру, приведённому мной выше :)

[Удален]
#289

padre, а графика?

например у меня постоянно картинки воруют лого обрезают и размещают выдавая за своё!

причем воровством занимаются не мелочь, а серьезные компании

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#290
wolf:
Её не зарежут. Её задушат.

Гризли? Нэт, душили:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий