Нужен рерайтер для обзоров софта

123 4
V
На сайте с 23.03.2007
Offline
63
#11
izone:
Свяжитесь со мной по контактам с этой страницы: http://www.izcity.com/mail_form/ Вышлю пару тестовых заданий

Я мог бы попробовать писать полноценные обзоры не рерайт, только уникальный текст с глубоким изучением темы. Но конечно за другие деньги. Если интересно в личку.

Интернет магазин - для новичков (/ru/forum/222767) Развлекательный ресурс для новичков (/ru/forum/225187)
appelssinn
На сайте с 02.04.2008
Offline
10
#12

Давайте попробуем...

206-262-889

Моя аська: 453-599-615
I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#13
appelssinn:
Давайте попробуем...
206-262-889

Мил, человек, не нужно мне тут цифры писать :) Я оставил контакты для связи, читайте первый пост

Журнал Internet Zone - размещение ссылок, баннеров и статей. (http://www.izcity.com/)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#14

Вы мне отписались в теме, и я вот что хотел сказать.

Если честно, условия не совсем устраивают. 1,5 за 1000 знаков с пробелами - может и вполне нормальная цена, но это если только за рерайт, без всяких дополнительных услуг. Так что мнение остальных участников темы, что работа, которую Вы предлагаете, не соотвествует зарплате я вполне разделяю. Уверен, что исполнителя Вы найдете, это не проблема, а вот какой будет его профессиональный уровень - это уже другой вопрос.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#15
T1sha:
Вы мне отписались в теме, и я вот что хотел сказать.
Если честно, условия не совсем устраивают. 1,5 за 1000 знаков с пробелами - может и вполне нормальная цена, но это если только за рерайт, без всяких дополнительных услуг.

Не вопрос... Единственное: не нужно отвечать за всех участников темы. Не все так считают... Отвечайте за себя. Если для вас выход за пределы стандартной схемы : написать в Ворде + выслать по мылу - это сложно и вы видите здесь какие-то дополнительные услуги, то извините, это чисто ваше личное дело. Вам не подходит? Ну что же - на нет и суда нет..

Есть люди, которым это подходит. Которые не считают, что тут есть какие-то дополнительные сложности. Например текст можно писать не в Ворде, а в Дримвивере или в Microsoft FrontPage 2003 (он сильно похож на Word). Кто знаком с этими программами - для того нет никаких проблем.

Я например, Вордом вообще не пользуюсь, а все тексты пишу уже несколько лет в Microsoft FrontPage.

Закинуть результат в блог - по уровню сложности то же самое, что выслать по мылу.

Насчет профессионального уровня. Вашего уровня я не знаю к сожалению. Если хотите, то можете пройти тестирование, отрерайтить пару текстов и сообщите цену, по которой вы готовы сотрудничать. И вообще, любые разговоры о цене вопроса можно вести только после того, как я буду иметь представление о вашем уровне работы. Надеюсь, что тут согласны со мной? Если надумаете, то пишите не тут, а сразу сюда: http://www.izcity.com/mail_form/

В смысле используйте емейлы с этой страницы.

Ну в общем-то, это нормальная ситуация: кого-то устраивает, кого-то нет. Это жизнь...

V
На сайте с 21.03.2008
Offline
0
#16

готов приступить. icq: 329895080

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#17
virgal:
готов приступить. icq: 329895080

Пишите на емейл. Тут: http://www.izcity.com/mail_form/

[Удален]
#18
izone:
Если вас не устраивают ваши доходы за определенное время, то нужно подумать о смене профессии.

Закидывание готового материала в блог - по сложности ничем не отличается от отправки готового результата по емейлу. Покажем и научим.

Ищем людей для длительного сотрудничества.

О! Золотые слова! Совершенно не трудно сделать себе блог и закидывать туда материалы. Это стоит совсем не дорого, и найти исходники для ререйта тоже просто. При условии ежедневных публикаций его и продвигать особо не нужно. :) Вполне возможно, что блог можно будет вывести в ТОП по НЧ и даже СЧ вообще без бюджета.

Так что, если кому нужен блог с IT тематикой - помогу создать и раскрутить совершенно бесплатно. :) Начиная от рекомендации хостера...

bukvofil добавил 17.04.2008 в 01:23

izone:
Есть люди, которым это подходит. Которые не считают, что тут есть какие-то дополнительные сложности. Например текст можно писать не в Ворде, а в Дримвивере или в Microsoft FrontPage 2003 (он сильно похож на Word)

Есть. Только зачем таким людям постить что-то в чужой блог? почему тогда им не создать свой собственный? Зачем нужен посредник между доходом и постами?

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#19
bukvofil:

Так что, если кому нужен блог с IT тематикой - помогу создать и раскрутить совершенно бесплатно. :) Начиная от рекомендации хостера...

Есть. Только зачем таким людям постить что-то в чужой блог? почему тогда им не создать свой собственный? Зачем нужен посредник между доходом и постами?

Мил, человек - вам не кажется, что вы не в свои сани (не в ту тему) влезли со своими предложениями о раскрутке блога? Здесь тема по поиску рерайтеров, которые пишут за деньги. Создание и раскрутка блогов - это пожалуйста идите в другое место и там открывыйте свою тему, предлагайте свои бесплатные услуги :) и т.д.

Кроме того, не надо тут никого вводить в заблуждение и расказывать, что раскрутить блог - это очень легко. Что такое раскрутка интернет-проектов и цена вопроса, я знаю лучше вас... Для примера скажу, что на одного успешного блоггера (раскрутившего свой блог) - приходится тысяча неудачников, которые не смогли раскрутиться. Не все так просто и халявы не бывает... Рынок сейчас переполнен по всем тематикам.

Отвечать мне тут не нужно, это не та тема. Мы здесь говорим о другом. Как я сказал, идите пожалуйста в другое место и там предлагайте свои бесплатные услуги по раскрутке и рассказывайте, как все просто и легко :) Если хотите подискутировать или предлагаете какие-то услуги, связанные с блогами, то пишите в личку. Там и пообщаемся...

izone добавил 17.04.2008 в 13:13

Добрый день...

По вопросу этой темы. Хочу сказать, что кандидатура рерайтера уже найдена. Больше заявки не принимаю. Спасибо всем.

[Удален]
#20

Свяжитесь со мной по icq 5536412 , можем попробовать

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий