Трехсимвольные домены .RU

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#101
LEGATO:
Спасибо за поддержку!

Мы предполагали, что наши действия вызовут некоторую реакцию на вторичном рынке трехсимвольных доменов. Однако наша цель немного иная, чем доменные инвестиции или киберсквоттинг во всех его проявлениях. В ближайшее время мы проинформируем участников форума о наших новых инициативах.

На наш e-mail поступает много запросов о продаже тех или иных доменов. Чтобы развеять непонимание хотим отметить, что ни сейчас ни в ближайшей перспективе подавать мы ничего не планируем. Исключения будут сделаны только тем, чьи интересы мы пересекли при массовой регистрации, и только в том случае если будет внятная аргументация.

Легато, а эта скупка доменов как-то связана с "Проект Webmoney Domains — результат сотрудничества ООО «ВМР», представляющей WebMoney Transfer на территории России и ООО «Легато» — партнера крупнейших аккредитованных регистраторов."?

Я почти уверен, что да. Странного Вы все-таки партнера (WebNames) себе выбрали.. Самый дрянной регистратор - это всем давно известно. Одно то, что их офис в Москве это стойка в Инет-кафе, за которой "работает" одна лишь пожилая женщина, совершенно не адекватная (моё заявление на перенос доменов к другому регистратору отправляла в офис в Самару в течение месяца - теряла его, находила, теряла вновь - раз 20 общался с ней и главным офисом по этому вопросу по телефону и e-mail - прежде чем домены перенесли), одно это много о них может рассказать. Странно что Вы выбрали именно их.. Очень странно..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
LEGATO
На сайте с 11.04.2008
Offline
1
#102
searchi:
Легато, а эта скупка доменов как-то связана с "Проект Webmoney Domains — результат сотрудничества ООО «ВМР», представляющей WebMoney Transfer на территории России и ООО «Легато» — партнера крупнейших аккредитованных регистраторов."?

К сожалению, я не могу комментировать этот вопрос так как уполномочен отвечать только на вопросы в рамках проекта CCC и других проектов которые я веду.

С уважением, Максим Мучкаев, руководитель направления web-проектов LEGATO
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#103

LEGATO, а еще будете регистрировать домены в больших количествах?

Если да, то в какхи зонах?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#104

Socionics, не будьте наивным. Сейчас Вам всё расскажут и покажут где кнопка...

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#105

Оксиген, а вдруг :)

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#106
searchi:
Я почти уверен, что да. Странного Вы все-таки партнера (WebNames) себе выбрали.. Самый дрянной регистратор - это всем давно известно. Одно то, что их офис в Москве это стойка в Инет-кафе, за которой "работает" одна лишь пожилая женщина, совершенно не адекватная (моё заявление на перенос доменов к другому регистратору отправляла в офис в Самару в течение месяца - теряла его, находила, теряла вновь - раз 20 общался с ней и главным офисом по этому вопросу по телефону и e-mail - прежде чем домены перенесли), одно это много о них может рассказать. Странно что Вы выбрали именно их.. Очень странно..

Не Легато выбрало вебнеймс ;)

LEGATO, давайте их под доры, а через год освободим на аукционе? :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#107

Гуглил по теме и столкнулся вот с этой веткой на форуме:

http://www.domainer.com.ua/forum/showthread.php?t=2293

Искренне удивила и порадовала внятность и предельная взвешенность наших украинских коллег ☝

[Удален]
#108

Думаю, на очереди 4L.RU.

Взял сегодня по маскам :

**wm.ru

wm**.ru

-

dvd*.ru

-

**dn.ru

**cc.ru

**fm.ru

**gm.ru

**sx.ru

bd**.ru

**bd.ru

около 50 доменов, тобишь осмысленных аббревиатур. (bd - базы данных). (wm - webmoney\webmasters). (dn - domain names). (cc - credit card).

Чего и Вам советую .

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#109
unbeliever:
Гуглил по теме и столкнулся вот с этой веткой на форуме:

http://www.domainer.com.ua/forum/showthread.php?t=2293

Искренне удивила и порадовала внятность и предельная взвешенность наших украинских коллег ☝

Странный какой-то форум.. Взяли там разместили мое сообщение /ru/forum/222570 без спроса да еще и стали его обсуждать не добавив ничего нового. Сидят гадают выгодно это было или нет скупить все трешки.. Конечно Легало все сделали с размахом.. Можно было вполне оставить свободными пару тысяч самых уродливых трешек - их бы за неделю все равно бы разобрали.. Хотя +- 2k трешек думаю разницы нет.. Так что все правильно они сделали думаю, и не плохо наварятся на этом, а кто покупал недели две назад лучшие трешки из тех что оставались, уже думаю сейчас могут получить за них 5-7 раз больше (учитывая тот факт что на аукционе руцентра было подано как минимум по две заявки сегодня на все даже самые кривые освобождающиеся трехсимвольники)..

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#110

Я тоже взял сегодня 250+ доменов LLLL по сложной схеме. Завтра посмотрим на статистику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий