Вопрос к специалистам по ЯК

[Удален]
789

Приветствую!

Вопрос в следующем.

Если сайт удаляют из каталога, остаются ли данные (такие как Тематика, Регион и т.п) в баре, и если да, то какое время?

Ну и второй вопрос который вытекает из первого, может ли сайт просто так не из того ни сего вылететь из каталога (при условии что сайт был доступен и т.п)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#1

Вот сейчас тоже один сайт вылетел - теперь ни тематики, ни региона. ппц

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#2

_mihey, Как давно это произошло?

Сайт я так понимаю, белый, пушистый или же нет?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#3

смотря за что вылетел сайт из Як.

У меня сайт в Як сменил тематику с некоммерческой на коммерческую, пока не спешу писать модераторам, по причине деньги и тИЦ терять не хочется, но рано или поздно писать придется, хотя что интересно ранее сайт с редиректом простоял почти полгода в каталоге.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#4

Ну у меня был сайтик - некоммерческий, попал в ЯК, потом на этом домене был коммерческий сайт но по этой же тематике.

Итог - простоял полгода в ЯК, потом выкинули, но тематика и регион остались. Тиц тоже.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#5

Сайт белый, пушистый, коммерческий.

Как попал в ЯК - увы, не знаю.

Вылетел - возможно, за то, что фирма эта давно реорганизовалась. Но сайт живой, работает и есть посетители. Буду писать, спрашивать.

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#6

Если сайт живой, то в баре какое-то время - ( месяц-полгода) будут отображаться перечисленные параметры, если мертвый - через пару апов данные будут удалены.

P.S. Это сугубо личные наблюдения 3 месячной давности - сейчас что-то сказать точно не берусь.

Я злой медведко...
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#7
inetmoney:
Если сайт живой, то в баре какое-то время - ( месяц-полгода) будут отображаться перечисленные параметры

У меня сайт жив, но в баре - пусто. Хотя вылетел АП назад

inetmoney
На сайте с 24.12.2006
Offline
39
#8
_mihey:
У меня сайт жив, но в баре - пусто. Хотя вылетел АП назад

Поэтому и говорю, что точно сказать не берусь, так как во все это идет куча параметров(категория, время нахождения и т.д.). Но все это ерунда - 1-2 месяца не изменения параметров в баре ничего не дадут - кому надо - все проверят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий