Сервис купли-продажи копирайта TextSeller.ru

123 4
baron3
На сайте с 20.09.2006
Offline
66
3411

Рады представить Вам новый сайт по продаже-покупке уникального контента.

http://www.textseller.ru

Наш сайт был создан для более удобного поиска интересных, уникальных статей по доступной цене.

Копирайтерам мы предлагаем разместить уникальные статьи на нашем сайте для дальнейшей продажи и поиска постоянных покупателей.

Открытое общение по внутренней почте! (возможность указывать контактные данные)

Нет минималки для вывода средств с вашего счета.

Если у вас возникнут вопросы по работе нашей системы, мы всегда будем рады вам помочь.

Контакты на нашем сайте.

Приглашаем Копирайтеров и Вебмастеров в новую систему TextSeller.ru

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#1

Сколько можно плодить подобные сайты? 😮

Понятно, конечно, бабосы срубить хочется. Но для копирайтеров (авторов) это губительно, поскольку заказчики рассредоточиваются.

Вам не жалко копирайтеров? ;)

Продающие тексты. Дорого! (http://ab-text.ru/) (в том числе и SEO)
[Удален]
#2

А я уже привык к попугайству, в Рунете такое не изживет себя)))

baron3
На сайте с 20.09.2006
Offline
66
#3

Спасибо за отзывы)

Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#4

Можно будет судить о жизнеспособности системы, когда на ней реальные покупатели и заказчики появятся. К сожалению, многие подобные ресурсы так и не сдвинулись с мертвой точки.

Успехов Вам:)!

baron3
На сайте с 20.09.2006
Offline
66
#5
three:
Сколько можно плодить подобные сайты? 😮

Понятно, конечно, бабосы срубить хочется. Но для копирайтеров (авторов) это губительно, поскольку заказчики рассредоточиваются.

Вам не жалко копирайтеров? ;)

Как говорится есть спрос будут и предложения. В данном случае копирайтерам только в плюс данные сервисы , я имею ввиду тех копирайтеров которые работают с подобными системами, так как поиск заказов намного удобнее через подобные сайты нежели просто через поисковик. Да и гарантия того что заказчик не оплатит получив статьи нулевая.

Даже при таком большом количестве подобных бирж есть спрос на новые так как условия устраивают больше как копирайтеров так и заказчиков. Примеры приводить не стану... думаю вы сами прекрасно понимаете. У каждого свои плюсы и минусы.

baron3 добавил 11.04.2008 в 18:16

Marinka777:
Можно будет судить о жизнеспособности системы, когда на ней реальные покупатели и заказчики появятся. К сожалению, многие подобные ресурсы так и не сдвинулись с мертвой точки.
Успехов Вам:)!

Будем стараться улучшать наш сайт под требования наших копирайтеров и покупателей.

Уже ввели некоторые улучшения по просьбам наших пользователей.

Спасибо за положительное сообщение) Будем стараться

[Удален]
#6

А что, у каждого своя ниша и свое место под солнцем. Кому-то и биржа в радость, ибо на безрыбье...:)

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#7
baron3:
Как говорится есть спрос будут и предложения. В данном случае копирайтерам только в плюс данные сервисы , я имею ввиду тех копирайтеров которые работают с подобными системами, так как поиск заказов намного удобнее через подобные сайты нежели просто через поисковик. Да и гарантия того что заказчик не оплатит получив статьи нулевая.
Даже при таком большом количестве подобных бирж есть спрос на новые так как условия устраивают больше как копирайтеров так и заказчиков. Примеры приводить не стану... думаю вы сами прекрасно понимаете. У каждого свои плюсы и минусы.

Я не про то. Я о другом. О рассредоточение заказчиков. Так они покупали только на текстсале. А так разбредутся в разных направлениях. И ищи их потом… 🙅

[Удален]
#8
three:
Я не про то. Я о другом. О рассредоточение заказчиков. Так они покупали только на текстсале. А так разбредутся в разных направлениях. И ищи их потом… 🙅

Никто никуда не разбредается. Покупают на бирже те, кому не очень важен уровень и качество, а определяет все как раз цена вопроса. Заказчик, который наполняет сайт статьями, а не кормом для поисковых роботов, ценит качество и подачу информации, а не количество ключевиков и общий объем текста.

baron3
На сайте с 20.09.2006
Offline
66
#9
three:
Я не про то. Я о другом. О рассредоточение заказчиков. Так они покупали только на текстсале. А так разбредутся в разных направлениях. И ищи их потом… 🙅

Мы не собираемся отбирать покупателей и тем более копирайтеров у других бирж. Интернет огромен.

И как правило народ пользуется тем что ему больше нравится. Это уже выбор каждого.

Хочу еще уточнить что на текстсале я равняться не хочу , у нас много своих интересных идей. Постепенно будем воплощать их в жизнь. Так же всегда рады принять ваши идею по улучшению. Но это желательно обсуждать на нашем форуме дабы не разводить здесь топик огромных размеров.

three
На сайте с 10.12.2007
Offline
39
#10
spermint:
Никто никуда не разбредается. Покупают на бирже те, кому не очень важен уровень и качество, а определяет все как раз цена вопроса. Заказчик, который наполняет сайт статьями, а не кормом для поисковых роботов, ценит качество и подачу информации, а не количество ключевиков и общий объем текста.

На примере. Есть 3 заказчика, покупающих контент на текстсале. Но вдруг один ушел на биржу текстпродажа, другой на биржу дешевыйконтент. В итоге на текстсале остался один!

Вот оно рассредоточение.

А то что Вы говорите, безусловно, правильно, не немного не о том, о чем я говорил.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий