adsspy.com

1 2345 6
tty1
На сайте с 05.07.2007
Offline
38
#21

За сеоквейк действительно респект и уважуха....

Вопрос по теме:

Это сеоквейк собирает инфу о id партнеров?

И еще:

Вне зависимости от первого ответа. Отправляет ли сеоквейк какую-то инфу куда либо? Ессно я не имею ввиду запросы к поисковикам.

G.Suvorov
На сайте с 27.11.2007
Offline
50
#22
tty1:
За сеоквейк действительно респект и уважуха....
Отправляет ли сеоквейк какую-то инфу куда либо? Ессно я не имею ввиду запросы к поисковикам.

1. айдишки собираются специальным парсером по базе сеодиггера. (20 первых позиций в гугле по 60 млн. англоязычных и 14 млн русских запросов.)

2. сеоквейк чекает разные сервисы типа поисковиков, делишеса. и проч. передает только данные необходимые для получения ответа от этого сервиса - обычно это просто домен.

те. это эквивалент того, как если бы вы сами зашли на этот сервис , вбили домен сайта и получили нужные данные. собственно, так он и работает, выбирая данные из обычного хтмл-я получаемого с соответствующего сервиса.

нужны данные? стучись сюда: парсеры, грабберы, data-mining (http://basilisklab.com/iru.html). РосПравосудие (http://rospravosudie.com).
tty1
На сайте с 05.07.2007
Offline
38
#23
G.Suvorov:
1. айдишки собираются специальным парсером по базе сеодиггера. (20 первых позиций в гугле по 60 млн. англоязычных и 14 млн русских запросов.)
2. сеоквейк чекает разные сервисы типа поисковиков, делишеса. и проч. передает только данные необходимые для получения ответа от этого сервиса - обычно это просто домен.
те. это эквивалент того, как если бы вы сами зашли на этот сервис , вбили домен сайта и получили нужные данные. собственно, так он и работает, выбирая данные из обычного хтмл-я получаемого с соответствующего сервиса.

Спасибо за ответ. Если это так, то тогда я спокоен )

зы

Что такое парсер я знаю. Сам таким балуюсь. Пишу под свои задачи. Есть даже свой небольшой паучок )

U
На сайте с 12.07.2007
Offline
12
#24

Вопрос: домен и поддомены считаются за один сайт?

SEO | самостоятельно (http://www.seoengine.ru)
Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#25

Что может быть плохо:

Есть сетка сайтов, ТОС не противоречат. Находиться злобный и унылый Василий который видит, что на всех этих сайтах стоит Адсенс от одного человека. Репортик по-моему 20 баксов стоит :)

Ну так вот - он берет и начинает методично скликивать объявы.

Как вы думаете, сколько акк протянет? И не надо ему будет никаких спам рассылок заказывать.

Мощные вещи, которые кроме того, что могут принести пользу, могут принести еще и вред, не должны быть так легко доступны. ИМХО.

Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на YouTube КАК...
G.Suvorov
На сайте с 27.11.2007
Offline
50
#26
ussdv:
Вопрос: домен и поддомены считаются за один сайт?

Добрый день.

пока нет, считаются как разные домены.

тут есть некоторые сложости с группировкой, т.к. надо как-то учитывать фрихосты и т.п.

работаем над этим.

будем выдавать список вида - уникальных доменов второго уровня 5. доменов третьего уровня 154.

как-то так.

G.Suvorov добавил 23.04.2008 в 15:20

Azazel:
Что может быть плохо:
Есть сетка сайтов, ТОС не противоречат. Находиться злобный и унылый Василий который видит, что на всех этих сайтах стоит Адсенс от одного человека. Репортик по-моему 20 баксов стоит :)
Ну так вот - он берет и начинает методично скликивать объявы.

1. репорт стоит 5 баксов.

2. простой склик не поможет - там антифрод система, в адсенсе и прочих системах.

Azazel
На сайте с 24.12.2006
Offline
126
#27
G.Suvorov:

2. простой склик не поможет - там антифрод система, в адсенсе и прочих системах.

т.е. вы хотите сказать что за скликивание объявлений бана аккаунта не будет? 🚬

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#28
G.Suvorov:
2. простой склик не поможет - там антифрод система, в адсенсе и прочих системах.

Если вы работаете с Adsense, давайте проверим на вашем эккаунте?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
G.Suvorov
На сайте с 27.11.2007
Offline
50
#29
Unlock:
Если вы работаете с Adsense, давайте проверим на вашем эккаунте?

:-)) только после вас :-))))

я говорил про "простой склик".

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#30
G.Suvorov:

я говорил про "простой склик".

Что насчет не простого?

G.Suvorov давайте не будем играть в наивность, в основном Ваш сервис будет использоватся для вычесления сетки и борьбы с конкурентом, собсно для другого этот сервис по большому счету и не нужен, и не нужно делать вид что вы "белый и пушистый" сервис, называйте вещи своими именами.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий