Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам - 3

E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#521
Оксиген:
Мне кажется, что есть оптимальное решение этой проблемы: надо на каждом следующем аукционе удваивать залог. Геометрическая прогрессия - дело хорошее, умникам быстро надоест.

P.S. Не знаю кто как, а я из-за этих "срывальщиков" аукционов уже попал на весьма круглую сумму.

Да я им уже сто вариантов предложений писал и так и сяк и как хошь - типа Вам же лучше, не пишут - не улучшит это. Хотя сами страдают неплохо.

Я может на деньги и не попал особо, но вот на время попал, хотя время и есть деньги - столько отслеживать надо, что где как почем, каждый срыв - месяц затяжки и т.д. Щас вон затяжки все скорые - это ж на открытые к новогодним уже, а там поди уследи)

V
На сайте с 30.08.2007
Offline
40
#522

keram.ru

КУ=18

1750$

borpak.ru

420$

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#523
Оксиген:
P.S. Не знаю кто как, а я из-за этих "срывальщиков" аукционов уже попал на весьма круглую сумму.

Эт как это? :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#524
moldu:
Эт как это? :)

ИМХО выкупая домен по второй ставке по завышенной "срывальщиком" цене.

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#525
web-solutions:
ИМХО выкупая домен по второй ставке по завышенной "срывальщиком" цене.

А "срывальщик" стоял с пистолетом рядом и заставлял тоже повышать ставки?

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#526
moldu:
А "срывальщик" стоял с пистолетом рядом и заставлял тоже повышать ставки?

А Вы видимо всегда точно можете определить, это торгуются ради покупки или просто завышают?

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
A
На сайте с 02.07.2005
Offline
75
#527

разные наверно бывают ситуации.

вот например какая была как то у меня в этом году.

на закрытых торгах был домен wodka.ru, я был готов его купить за 3000$-5000$,

со-но в процессе торгов ставлю 3000, меня перебивает автоброкер, ставлю 5000, снова перебивает, ну и от злости я врубаю автоброкер, по моему на 100000, со-но он останваливается на 50005 баксов, естественно по такой цене я не готов был купить.

далее, на открытом, я покупаю этот домен за 1470 баксов.

я надеюсь после этого все подряд не начнут срывать торги ;)

я кстати, после этого случая больше ни разу торги не срывал.

http://www.artburo.ru (http://www.artburo.ru) - создание сайтов от 5000$ http://www.compo.ru (http://www.compo.ru) - создание интернет-магазинов любого уровня, от 1400$, 7 лет на рынке, более 150 рабочих проектов
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#528
Elvis:
А Вы видимо всегда точно можете определить, это торгуются ради покупки или просто завышают?

Я всегда могу определить ради чего торгуюсь я, и поэтому если и теряю деньги, то только из-за своих решений, а не из-за каких-то "срывальщиков".

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#529
moldu:
Я всегда могу определить ради чего торгуюсь я, и поэтому если и теряю деньги, то только из-за своих решений, а не из-за каких-то "срывальщиков".

Опа, да, серьезно? Вот подскажите, как Специалист, при ставке в 6000$ за insure.ru, это что завышали или торговались?

А trevels.ru историю помните? При цене в 17 тыс $ Вы готовы были точно сказать торговаться дальше или остановиться, т.к. завышают?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#530
Elvis:
Опа, да, серьезно? Вот подскажите, как Специалист, при ставке в 6000$ за insure.ru, это что завышали или торговались?

А trevels.ru историю помните? При цене в 17 тыс $ Вы готовы были точно сказать торговаться дальше или остановиться, т.к. завышают?

Меня эти домены не интересовали и я за них не торгавался. И повторюсь, если я теряю деньги по второй ставке, то это полностью мое решение, никто меня не заставляет, хотя Вы как Специалист, может быть кем-то и принуждаетесь, выставляя свои ставки и отказываясь потом от покупки.

ЗЫ. insure.ru - стоит дороже 6т. уе, trevels.ru - вряд ли стоит дороже пары сотен баксов, а вот trAvels.ru не стоит 17т. уе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий