пропала морда сайта

1 234
GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#31

Dnn, а хоть заключение Яндекса можете сказать?

А по архиву - думаю всем будет интересно. Выкладывайте сразу, как будет возможно!!!

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#32

лехко: сперва как всегда стандартно - "Лицом, ответственным за создание или поддержание вашего сайта ********* была нарушена «Лицензия на использование поисковой системы Яндекса" бла-бла-бла....

далее я выудил причины бана

затем ломился внагляк почти каждый день типа все исправил

потом вынесли даты рассмотрения

рассмотрели

вынесли дату возврата в индекс

вынесли дату возврата ТИЦ

Тиц вернули, в индексе еще недельку ждать сказали

ждем

если все пойдет по графику, то как только вылезу - сразу вывалю весь эпистолярий с Яндексом сюда... перлов много было ))))))

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#33

Dnn, супер! Буду ждать с нетерпением возврата Вашего сайта в индекс!!!

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#34

да я сам ждунимагу

как вылезу (тьфу 3 раза) - тут же завалю конкурентов, по их стуку меня выкинули...

уже 2 недели жестко копаю их сайт, нарыл прилично, у меня не забалуешь!

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#35

DNN

Скажите, а ТИЦ тоже сбросили после того как главную забанили?

У меня 09.07 пропала в выдаче главная по основным запросам с которыми работал. ТИЦ на месте, главная и остальные страницы в индексе, робот заходит и все великолепно съедает. Update ночью прошел, а главная так и не появилась. В принципе такое было и неоднократно. Один сайт вылетал раз 5 как минимум, я уже перестал считать, но тогда - в конце прошлого года, Я сильно колбасило. Сейчас наблюдаю за 5-ю сайтами - месяца четыре все стабильно. Есть конечно грешок H1 с использованием стиля, но все читаемо. Так что грешок или нет, пока не знаю, подожду субботы. Если не появится, то тогда переписка с support Yandex. Может у кого есть примеры бана за H1.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#36

ТИЦ у меня сбросили, но восстановили в общем без проблем в отличие от восстановления в индексе...

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#37
далее я выудил причины бана

Не понял фразу. Откуда выудил?

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
S
На сайте с 20.08.2004
Offline
103
#38

короче морду вернули :) :) :)

можно закрывать тему...

p/s: надеюсь больше не поднимать этот вопрос...

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#39
Seventh Son:
Не понял фразу. Откуда выудил?

из Яндекса

T
На сайте с 12.07.2005
Offline
0
#40

В выдаче по 50 морда появилась

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий