пропала морда сайта

1 234
Spieler
На сайте с 22.08.2003
Offline
52
#21

Пока я именно это и предполагаю - автоматическое определение скрытого текста и автоматический же выброс страниц, такой текст содержащих, из индекса (умоляю только, не надо контрпримеров - страниц со скрытым текстом, из индекса не вылетевших)

Пока просто хочу понять - имеет ли место такая фишка в принципе.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#22

Spieler, я такой текст в принципе никогда не использовал.

Только заголовок в самом верху, но он гораздо темнее фона, тем более фон не сплошной + как Я определит цвет фона, если это картинка?? (может чего не понимаю?, но мне кажется Я на это не способен.))

С уважением, Минин Михаил. mihailminin.livejournal.com (http://mihailminin.livejournal.com)
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#23

имеет, мой ресурс усвистел за это в бан, еле выдернул!

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#24
Dnn:
имеет, мой ресурс усвистел за это в бан, еле выдернул!

каким образом выдернули???

Spieler
На сайте с 22.08.2003
Offline
52
#25
GEREM:
как Я определит цвет фона, если это картинка?? (может чего не понимаю?, но мне кажется Я на это не способен.))

Я тоже пока считаю, что не способен. По крайней мере, в тех примерах, о которых идет речь, все было просто и тупо - либо font-size:1px либо bgcolor=#ffffff color=#ffffff

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#26
GEREM:
каким образом выдернули???

общением с яндексом на протяжение 2 мес.

AX
На сайте с 24.09.2004
Offline
118
#27

У меня сайт колбасит уже с месяц. То морда вылетела, то вообще сайт целиком сейчас исчез. В addurl говорит, что сайт успешно добавлен. ТИЦ сегодня вырос на денежке. Так в чём же дело 🙄

Это уже просто раздражает.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#28

Dnn, а поконкретнее, плиз, думаю, тоже придется "общаться".

письма? сколько всего? может текст дадите почитать - интересно + опыт?.. если не комерческий секрет, конечно.

GEREM
На сайте с 29.03.2005
Offline
139
#29

alex-xl, глючится Яндекс, вот чём дело..

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#30

GEREM, не вопрос, могу даже архив полный всей переписки вывалить, но позже - пусть все встанет на свои места, а то сглажу еще не дай Бог. С этим Яндексом суеверным стал, блин

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий