Предлагают права. Стоит или не стоит?

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#41
psylosss:
fuster, уговорите пожалуйста знакомого купить эти права. Одним дебилом на дороге меньше будет.

Сказки про "20 лет" и "прогуляться не додумался" не прокатят. Когда ты выпил - будь добр, забудь о том, что у тебя есть машина, сколько бы лет тебе ни было. Жаль, что он эту машину не разбил вхлам 😡

Злой Вы какой-то😮

sheller
На сайте с 28.12.2006
Offline
113
#42

И права забрали, и за подделку посадят ;(

B2b-продвижение (https://dirclub.ru/reklama/) в бизнес-сообществе Клуб директоров. 250 000 управленцев и собственников.
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#43
sheller:
И права забрали, и за подделку посадят ;(

не за подделку

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

p.s. Статья "подделка....", Вы правы

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#44

скорее, надо менять работу, чем покупать права.

Или, если работа денежная - нанять водителя и не париться.

Да, кстати - сожалеюшие о том, что парень не разбился - помолчали бы лучше...

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#45

Ну, разбился - это, конечно, зря. А вот пить за рулем не надо. Даже если 200 метров. Я недавно выпимши машину во дворе парковал (до двора девушка довезла), так и то умудрился где-то поцарапать, причем сразу даже не заметил))) Правда, после 0.3 пива светлого за обедом за руль сажусь, но это доза, которая не влияет ни на меня, ни на алкометры)))

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#46
FView:
упаковать на 15 суток его нужно

ага, мля, а расстрелять не надо?

и 15т.р. нет таких денег, откупиться от пьянки сейчас стоит в духе 100-ки Килорублей в ПЕРВЫЕ сутки, пока не занесли в базу, далее фифти-фифти, если ты не друг министра вн.дел

betam:
Да, кстати - сожалеюшие о том, что парень не разбился - помолчали бы лучше...

+1 до такого еще додуматься надо было

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47
kevindark:
Правда, после 0.3 пива светлого за обедом за руль сажусь, но это доза, которая не влияет ни на меня, ни на алкометры)))

Насколько я знаю, на алкометры должно влиять, если сразу проверят. Или в Украине есть разрешенная доза?

С уважением, Евгений.
[Удален]
#48

Jackyk, да вот дозы вроде нет, но я не зря написал "за обедом". Спрашивал у нарколога знакомого, он сказал, что если хорошо закусываешь, все будет гут, и типа на мою массу (совсем не большую, в целом) будет нормально.

Один раз, кстати, таки проверили. Я так понял, у них там минимальный порог какой-то есть, при котором прибор маякует, так что просто не палится такое содержание. Поскольку в противном случае пищали бы все диабетики, и еще куча народу разного)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий