Предлагают права. Стоит или не стоит?

1 234 5
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#21
Unlock:
а может этому "человеку" вообще за руль не надо садится? Очень надеюсь что он залетит на этих левых правах, и серьезно залетит, желательно с посадкой на пару лет.

Не желай ближнему своему и не желай себе.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#22

Top for the good, пьяный за рулем - ничем не лучше манька. Тот же убийца (потенциальный). Не вижу причин не желать ему законного наказания - тюрьмы. Все, тему закрыли. Если считаете что пьяный водитель это нормально, и такой человек не должен сидеть, мне с вами не по пути.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#23
Unlock:
Очень надеюсь что он залетит на этих левых правах, и серьезно залетит, желательно с посадкой на пару лет.

Ну зачем Вы так... Неправильно это. Не по-людски. Скажу больше - совсем не по-людски. Имхо.

С уважением, Евгений.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#24

Зачем отбирают права, зачем ВЫ ездите на машине?

Зачем так судить строго.

Вы наверное не были в сложных ситуациях?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#25

Jackyk, если не дай бог такой водитель покалечит близкого вам человека, вы будете по другому думать. Пьяных за рулем надо сажать! Человека лишили прав за пьянку, он ищет варианты как опять сесть за руль. Это все равно что у потенциального убийцы забрали пистолет, а он новый ищет теперь. Реально не понимаю откуда жалось к подобным людям?

Top for the good, да, конечно, в сложных ситуациях были исключительно только вы.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
Unlock:
Jackyk, если не дай бог такой водитель покалечит близкого вам человека, вы будете по другому думать. Пьяных за рулем надо сажать!

А Вы по собственному опыту говорите, или так, предполагаете? При всей кощунственности данного вопроса, я как раз имею право его задать. Знаете почему? Потому, что как раз я-то через это прошел. Водитель сбил на пешеходном переходе близкого мне человека, и сделал его калекой на всю оставшуюся жизнь. Был ли он пьян - история умалчивает, но он проскочил на красный, пешеходный переход был оснащен светофорами (в том числе - пешеходными).

Но из этого я лично не вынес такой злости, которая бы выражалась в предложении сажать всех, кто проскочил на красный.

Я пьяных за рулем не защищаю. Я говорю о том, что парень, о котором идет речь в топике, наказан в соответствии с действующим законодательством. Как именно было дело - мы отсюда не знаем. Может, он с визгами шин разъезжал 120 в населенном пункте, а от него в ужасе шарахались дети и мамы с колясками. А может, он выпил на переговорах бутылку пива, и поехал домой по стеночке. А может, его вообще развели менты, о таком все чаще приходится читать в интернете, и моих друзей пытались так обуть (человек вообще не пил, даже накануне, а прибор показывает, и наркологи "свои" куплены).

И вот так вот огульно желать человеку тюрьмы - неправильно это. К тому и написал.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27

fuster, сознательно не хочу говорить о моральной и прочей стороне данного вопроса. Но об экономической скажу. если 15 000 поделить на 9, то получится 1600 рублей, которые можно истратить на такси.Прошу меня не пинать, и не говорить, что этих денег хватит лишь на несколько поездок. Но во первых, на собственном автомобиле едешь тоже далеко не бесплатно, да и вряд ли есть острая необходимость ездить на нем постоянно, иногда и метро поможет.

В общем, покупка прав - неоправданный риск. А наказание, если поймают - недетское.

pplmr
На сайте с 30.11.2007
Offline
25
#28
Львович:
fuster, Но во первых, на собственном автомобиле едешь тоже далеко не бесплатно, да и вряд ли есть острая необходимость ездить на нем постоянно, иногда и метро поможет.
В общем, покупка прав - неоправданный риск. А наказание, если поймают - недетское.

А привычка, и смотря для чего авто , девок возить, что тоже на такси?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#29
И какая предусмотрена ответственность за использование таких прав?

За подделку документов при сталине расстреливали, при демократии наверное от 3-х до 5 -ти

pplmr
На сайте с 30.11.2007
Offline
25
#30
fuster:
Здравствуйте!


Есть информация насчёт такого варианта (рабочий или разводка?)



p.s. В Москве.

Платие бабки, берете справку,у себя, что прав не имели, временная регистрация в другой области, и права получаете, в зависимости от области и цена.

Вы не причем, какое уголовное наказание, а презумпция невиновности, да и связываться никто не будет, все запросы будут по месту регистрации и получения прав

PS

деньги еще никто не отменял

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий