Почему проамеры так сильно желают вступления Украины в НАТО ?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#81
Я конечно понимаю твое желание блеснуть этакой научностью/эрудицией в вопросах разницы народов, но случай не тот. Мы, не забывай - все из одного прошлого
Да и соседство по границам уже никто не отменит ... то есть стенку к соседу не поменяешь.

И я против, что бы мой сосед за стенкой, хранил сумку с тротилом у которой провод на вкл протянут к проамерам.

greenwood, дорогой, я не пытаюсь блистать, честно. Но, вслед за отдельными проамерами, готов буду предложить тебе поесть фосфора, если ты не поймешь меня с четвертого раза.

Вот смотри (в четвертый раз, в последний).

Есть Украина, с которой у нас - согласен - куча общего. К которой мы можем предъявить территориальные претензии. Которая, не продавшись нам, продается кому-то другому. (Ну не захотела она, или мы не захотели, или не срослось - не суть). Которая наверное тоже нашла бы повод, чтобы предъявить нам претензии - территориальные, экономические и т.д. Которая имеет желание развиваться своим путем. Или не имеет возможности развиваться никаким другим, кроме как войти в НАТО и в ЕС.

Или не имеет ума развиться никаким другим путем - не суть.

Есть Россия, с которой у Украины куча общего. Истории, языка, происхождения, культуры, воспоминаний. Которой Украина тоже, наверное, могла бы предъявить терр. и прочие претензии.

Это была первая фигура речи, теперь - вторая.

Есть украинский народ, который желает показать, что не произошел от "российского" (дурацкое, антинаучное определение), а развивался самостийно со времен Адама.

Есть российский народ, который желает показать, что "все хохлы произошли от беглых крестьян, сваливших на украину Российской Империи".

Теперь третья фигура речи.

Есть экономика Украины, которая претерпевает уже довольно долгое время некоторый род перманентного коллапса, и есть экономика России, которая, вроде как, из сходного коллапса кажется выкарабкивается.

Наконец, фигура четвертая, последняя.

Есть большие и богатые сторонние силы, которые желают рассовать хоть куда угодно произведенные оружейные арсеналы (ну, бабло-то отбить надо, верно?), и подбивают под эту сказку Украину, на что она, внемля обещаниям о сытной жизни в ЕС, ведется.

Эти же силы, понимая, что Россия складов и шахт под их оружие строить не станет ни под каким соусом, России сытной жизни в ЕС не сулят.

А мы (Россия), в свою очередь, отбиваем свое бабло, маневрируя авианесущими крейсерами у территориальных вод Вашингтонии (называется - боевое дежурство) и содержа такие крейсера в Крымии. Паритет называется.

Ну и скажи мне на милость - какая дружба народов столь невероятно разных стран может быть в принципе?

Ты дружи, дружи со своим соседом-армянином, кто ж мешает.

И я со своим табасаранцем, целой пачкой евреев, и т.д. - тоже дружить буду, мне ни одна сволочь не помешает.

Но дружба народа (всего) с другим народом (всем) невозможна в принципе - несмотря на то, что ты в 80-м году жарил пузо в Крыму и местные дивчины тебе строили глазки.

Мы очень разные.

И нам это не надо.

И им.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#82

Новая Конституция РФ

После 3000-ного года, наверно, будет.

Пункт первый: гражданином России автоматически становится любой человек, который либо любит гражданку России, либо любит гражданина России. Гражданкой России признается любой человек, который вошел в горящую избу, остановил на скаку коня, желательно гражданина России и дождался пацана из армии.

Примечание: гражданкам России, остановившим двух и более коней, пацана из армии дожидаться не обязательно.

Не гражданином России является любой человек, не любящий быстрой езды, хотящий войны и не спросивший этого у тишины. К тому же не граждане России, пришедшие на территории России с мечом , не имеют право умирать от чего-либо другого.

Примечание: если вам хорошо, а немцы при этом продолжают жить, вы -не гражданин России.

Сознание гражданина Российской Федерации является собственностью Российской Федерации. В случае потери сознания, гражданин обязан уведомить об этом правоохранительные органы в течение двух часов с момента потери сознания.

Государственной тайной Российской Федерации признается любое слово, произнесенное по пьяни с добавлением «тока никому».

Кстати, понятие «пацан» является зарегистрированным товарным знаком гражданина России и не распространяется на деятелей культуры и искусства.

Сантехникой Российской Федерации является любое хаотическое скопление труб, подключенных друг к другу в случайном порядке.

Российским футболистом считается любой физически развитый гражданин России, не стесняющийся бегать при всех в трусах.

Официальным напитком Российской Федерации является любой напиток, после которого хочется побороться с медведем Российской Федерации, съездить к цыганам Российской Федерации и когда любая гражданка Российской Федерации превращается в «Мисс Российской Федерации».

Белоруссией Российской Федерации считается любая страна, которая должна Российской Федерации

Матом в Российской Федерации считается любое словосочетание, сравнивающее гражданина Российской Федерации с гражданкой Российской Федерации, и наоборот.

И, наконец, дорогие друзья, самый главный пункт: документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации, считается пятисот рублевая купюра, вложенная в любой документ не гражданина Российской Федерации :)

(с) Мартиросян Российской Федерации

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#83

справка:

Вообще, проамеры народец скучный. Нет в них ничего такого, что бы из их слов запоминалось ... так сказать запало на душу. Оно и верно - злоба ничего умного никогда сказать не может. У них выбросы желчи. Им по большому счету вообще наплевать хоть на русских, хоть на украинцев , да и на америку тоже, им надо одно - разжечь. А потом Вы их днем с огнем не сыщите.

Методы у них разные, но богатством выбора не блещут. В лучшем случае мелко-злобная ирония, в худшем - откровенное хамство.

Их очень просто отличить от других - они никогда не говорят прямо, потому, как боятся получить прямой ответ.

Но не надо их путать с другими, которые не говорят прямо в силу неконфликтности характера, я их называю - люди "балансиры" (тяжелая у них тут участь) :)

greenwood добавил 09.04.2008 в 20:05

Калинин:
Наконец, фигура четвертая, последняя.
Есть большие и богатые сторонние силы, которые желают рассовать хоть куда угодно произведенные оружейные арсеналы (ну, бабло-то отбить надо, верно?), и подбивают под эту сказку Украину, на что она, внемля обещаниям о сытной жизни в ЕС, ведется.
Эти же силы, понимая, что Россия складов и шахт под их оружие строить не станет ни под каким соусом, России сытной жизни в ЕС не сулят.
А мы (Россия), в свою очередь, отбиваем свое бабло, маневрируя авианесущими крейсерами у территориальных вод Вашингтонии (называется - боевое дежурство) и содержа такие крейсера в Крымии. Паритет называется.

Эх, Калинин, Калинин - говори уж лучше по научному :)

Ну ты знаешь, в каких случаях это полезно :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#84
greenwood:
они никогда не говорят прямо

Вот это я понимаю. Прямо, откровенно, без намеков-экивоков! :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#85
Калинин:
Есть Украина,........ Которая наверное тоже нашла бы повод, чтобы предъявить нам претензии - территориальные, экономические и т.д.

Все свои претензии Украина уже давно удовлетворила посредством работ по уменьшению опасно высокого давления в газопроводе. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#86
Lupus:
Вот это я понимаю. Прямо, откровенно, без намеков-экивоков!

и тебе советую :)

наверняка есть чего сказать - не держи в себе

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#87
greenwood:
наверняка есть чего сказать - не держи в себе

О НАТО? Да ну его. Оно мне пофик. ;)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#88
Калинин:
маневрируя авианесущими крейсерами у территориальных вод Вашингтонии

Да нет у нас авианесущих крейсеров. Подлодки одни.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#89

Та патамушо все проамеры - это тщательно законспирированные агенты самизнаетекого... тс-с-с...

Это стратегическая задумка - вступить Украину в НАТО и Евросоюз, затем останется дождаться, пока придет ее очередь порулить...

... нам полгода фатит - так что России не скем бороться будет! :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#90
Lupus:
О НАТО? Да ну его. Оно мне пофик.

так чего уж тогда так надрывно и прыгать из топика в топик ? :)

наверное все таки цель есть ....

А ведь я тебе протянул соломинку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий