Кто-нибудь сталкивался с этим хостером?

P
На сайте с 13.10.2004
62
4899

Есть у кого-нибудь информация о хостинге 1gb.ru? Хочу брать у них, цены вроде нормальные.

P
На сайте с 13.10.2004
62

Еще Атлекс интересует, между этими двумя сейчас выбираю. Кто-нибудь может сказать пару слов о них, что лучше выбрать?

GD
На сайте с 09.09.2004
129

мастерхост

тут могла быть... подпись (https://www.biznet.ru)
Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

Piotiger, странная, очень странная альтернатива... Хотелось бы узнать чем именно привлекли Вас эти два хост-провайдера? Неужели все дело в цене? Если так, то стоит рассмотреть вариант бесплатного хостинга. Или Вы считаете, что если с Вас возьмут за хостинг копейку, то качество услуг от этого резко возрастет? Не обольщайтесь, оно возрастет ровно на копейку...

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
P
На сайте с 13.10.2004
62

Так и знал что мастерхост посоветуют ), хотя говорят что последнее время он похуже стал обслуживать клиентов. Но это уже другой разговор, возможно это не так.

Rev, конечно тарифы играют немаловажную роль. Но все-таки я не за 2 доллара в месяц покупаю и на качество можно расчитывать, по крайней мере на hostobzor.ru очень хорошие отзывы об одном из этих хостеров. В общем ладно, я не могу уже ждать, прямо сейчас иду уже заказывать, на личном опыте попробую что за качество услуг предоставляют за небольшие деньги.

Поэтому кто хочет что-то сказать плохое о данных хостерах, прошу уже не писать, чтобы меня не расстраивать :). Хотя там действует 10 дневный манибэк.

Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

Piotiger

по крайней мере на hostobzor.ru очень хорошие отзывы об одном из этих хостеров
Удивляюсь я Вашей доверчивости. Если Вы посмотрите правила форума на упомянутом Вами ресурсе, то поймете, что отрицательных отзывов о хост-провайдерах там в принципе быть не может. :) По Вашей просьбе умолкаю.
Хотя там действует 10 дневный манибэк.
Тогда, до встречи через 10 - 15 дней! :)
SH
На сайте с 17.11.2003
183
Rev:
Piotiger Удивляюсь я Вашей доверчивости. Если Вы посмотрите правила форума на упомянутом Вами ресурсе, то поймете, что отрицательных отзывов о хост-провайдерах там в принципе быть не может.

А Вы не правы. Речь идёт не о форуме, а вот об этой странице отзывов. Как раз очень жестко - никакой отзыв, насколько отрицательным бы не был, убрать хостеру не удастся. И наоборот - если у Вас нет сайта (и емайла) на IP данного провайдера, Вам не удастся вписать отзыв.

Кстати, и о форуме. То, что там нет слухов, сплетен и грязных склок, как на некоторых других ресурсах, совсем не свидетельствует о "приглаженности" форума.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

SavaHost

А Вы не правы. Речь идёт не о форуме, а вот об этой странице отзывов. Как раз очень жестко - никакой отзыв, насколько отрицательным бы не был, убрать хостеру не удастся. И наоборот - если у Вас нет сайта (и емайла) на IP данного провайдера, Вам не удастся вписать отзыв. Кстати, и о форуме. То, что там нет слухов, сплетен и грязных склок, как на некоторых других ресурсах, совсем не свидетельствует о "приглаженности" форума.
Ну, да, где уж мне понять политику ППП?! :) Если я не играю в Ваши игры, то это еще не означает, что я не в курсе всех этих фокусов с отзывами. Все это мне прекрасно знакомо. Именно поэтому я не с Вами.
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
474

ну понятно, вы с мастерхостом. однако сводить весь рынок к одному, пусть и неплохому провайдеру - все равно что предлагать пользоваться одним яндухом для поиска.

PS. кстати вчера до мастерхоста (до их собственного сайта) пинг шел 434 мс, тогда как до всеми поносимого ютранзита 234 мс. И пинговал я не с острова Пасхи а с МТУ.

SSD KVM ВПС от 149 ₽ в Германии. SSD хостинг от 119 ₽ в Германии или России |Выделенные серверы в Европе, Азии, США и РФ (https://www.robovps.biz/) Контакты: Telegram чат (https://t.me/rustelekom_bot) или LiveChat на любом из наших сайтов.
Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev
однако сводить весь рынок к одному...

Зачем к одному? Сейчас в Рунете 7-8 сотен хостинговых ресурсов. Ешь-нехочу! :)

[Удален]

99.9% из которых страшный ацтой (особенно в плане техподдержки). Так что выбор виртуалки не особо и богатый...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий